Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет «маленькая моя», «котенок», хотя пока нет отношений у нас

Общаюсь с парнем где-то месяца три, пока не могу сказать, что у нас отношения, просто милое общение) виделись несколько раз. Так вот после первой же встречи стал называть меня «Маленькая», «котенок», а до встречи не было такого)) и не понятно, почему именно так называет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто называет и все.А вы к нему что чувствуете

Автор
#3
Гость

Просто называет и все.А вы к нему что чувствуете

Он мне нравится очень, приятные чувства к нему. Знаете, до встречи не называл так, именно после встречи стал так называть, интересно стало, но у него не хочу спрашивать))

Гость
#4

имени не помнит. ну или боится перепутать имя с именем жены

Чел
#5
Автор

Он мне нравится очень, приятные чувства к нему. Знаете, до встречи не называл так, именно после встречи стал так называть, интересно стало, но у него не хочу спрашивать))

Повидал тебя в жизни и ты ему понравилась наверное, а так хочет отношений с тобой мб

Гость
#6
Автор

Он мне нравится очень, приятные чувства к нему. Знаете, до встречи не называл так, именно после встречи стал так называть, интересно стало, но у него не хочу спрашивать))

Всего не спросить?И что вы делали до встречи?

Гость
#7
Автор

Он мне нравится очень, приятные чувства к нему. Знаете, до встречи не называл так, именно после встречи стал так называть, интересно стало, но у него не хочу спрашивать))

Почему бы не спросить,я имела ввиду

Гость
#8

Секса хочет

Автор
#9
Гость

Всего не спросить?И что вы делали до встречи?

Просто переписывались)

Гость
#10

Ну то есть он называет а вы стоите вся такая в недоумении?😁

Гость
#11
Автор

Просто переписывались)

Значит,увидел и больше понравилась.Только что то у вас все медленно как то ,как будто на завтра надо

Гость
#12

Имя забыл

Гость
#13
Гость

Имя забыл

😂

Автор
#14

Да, действительно медленно протекает всё)

Гость
#15

Да нравишься ты ему, идиотина. Клевый парень, общительный и эмпатичный.

Автор
#16
Гость

Да нравишься ты ему, идиотина. Клевый парень, общительный и эмпатичный.

)))

Автор
#17
Гость

Значит,увидел и больше понравилась.Только что то у вас все медленно как то ,как будто на завтра надо

Да, действительно медленно протекает всё)

Гость
#18
Автор

Да, действительно медленно протекает всё)

А что он так редко звонит и свидание назначает?Не спрашивает там как спалось доброе утро и т д.Спококой ночи не пишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: