Гость
Статьи
Как мужчины выбирают …

Как мужчины выбирают «ту самую»?

Как мужчины, у которых большой выбор из женщин, выбирают ту самую?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они выбирают или ту у которой кошелек толще или много любовников и большая вместительная вагина. Тоесть любят богатых или щ@лаv

Гость
#2

Та, которая сразу не дала

Влад
#3

Большой выбор из женщин 🤦‍♂️

Большинство мужчин выбирают ту, которая даёт согласие

Гость
#4

Чем больше куеv вней побывало тем слаще баба! ☝️💞💞👩‍❤️‍👨 Ммм мы живём в время куколдов больных мужчин. Так что не сдерживай себя

Тля
#5

Которая хорошо япеттся

Гость
#7
Влад

Большой выбор из женщин 🤦‍♂️ Большинство мужчин выбирают ту, которая даёт согласие

Из всех тех, которые дают согласие, мужчины выбирают тех, которые создают меньше проблем.

Влад
#8
Гость

Из всех тех, которые дают согласие, мужчины выбирают тех, которые создают меньше проблем.

Верно сказано

И плати элементы
#9
Влад

Верно сказано

То, что ты проблемный, было сразу видно. Я ушла, а ты ныл. Харе ныть клоп

Гость
#10
Влад

Большой выбор из женщин 🤦‍♂️ Большинство мужчин выбирают ту, которая даёт согласие

Влад, у тебя стринги видно.

Гость
#11
Гость

Они выбирают или ту у которой кошелек толще или много любовников и большая вместительная вагина. Тоесть любят богатых или щ@лаv

Здесь у большинства большая разработанная вагина, но они до сих пор в 50 лет не замужем

Влад
#12
Гость

Влад, у тебя стринги видно.

Да? Спасибо, поправил

Гость
#13
Гость

Здесь у большинства большая разработанная вагина, но они до сих пор в 50 лет не замужем

Наоборот здесь почти одни замужние из девушек и одинокое злое мужичье

Гость
#14
Гость

Из всех тех, которые дают согласие, мужчины выбирают тех, которые создают меньше проблем.

Хаха, смешно.

Гость
#15

Прихожу в бар, и заказываю то самое виски. 🥃

Гость
#17
Тля

Которая хорошо япеттся

Да, а ее проблемы он решит

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Давай ты мое начинай первый

Влад
#19
Гость

Наоборот здесь почти одни замужние из девушек и одинокое злое мужичье

😂
Одни эрэспэ

Гость
#20
Гость

Наоборот здесь почти одни замужние из девушек и одинокое злое мужичье

Замужним здесь нечего делать в вечер воскресенья т.к утром на работу. Здесь только вы злые пенсионерки, которым не нужно утром на работу

Гость
#21

При большом выборе нет "той или того самого". просто нет.
это обратная сторона иллюзии выбора в любых делах.
можно пробовать до бесконечности, выбирая лучше и лучше.
но пока человек не нашел себя и не осознал, что ему нужно, для него не существует той или того самого.
а в погоне за лучшим выбором, найти себя и понять невозможно.

Гость
#22

Сердцем и душой. Я смотрю на ту самую, и сердце замирает, дух захватывает, дыхание прерывается, в груди появляется чувство радости. Это ни с чем не спутать. И дело не во внешности женщины... а в том что она и есть... ТА САМАЯ, единственная и неповторимая! Больше таких нет. Ни к кому такого не испытывал. Никогда.

Гость
#23
Гость

Наоборот здесь почти одни замужние из девушек и одинокое злое мужичье

...сказала толстая РСПеха из Стерлитамака

Влад
#24
И плати элементы

То, что ты проблемный, было сразу видно. Я ушла, а ты ныл. Харе ныть клоп

По твоему нику видно, что у тебя проблемы в жизни

Гость
#25
Влад

По твоему нику видно, что у тебя проблемы в жизни

Она ищет Пятый элемент

Гость
#26

За всех не скажу, описываю свой выбор.
Я выбрал мусульманку. в первую очередь за скромность и восприятие мира ближе к реальности чем у женщин СНГ. Да я ее обеспечиваю, но ее позиция такова что она не воспринимает это так, как будто я ей это обязан. Я делаю это не из ощущения того что я обязанн, а потому что она для меня делает. По дому все делает, сглаживает конфликты итд. нету этого смешного высокомерия. в целом таких женщин видно сразу, с первых минут общения, по крайней мере я могу различать, потому что общался с многими. Она работает потому что сама хочет работать, даже с учетом того что зарабатывает на порядок меньше - пытается тоже делать подарки, покупать что-то в дом. Предметы первой необходимости она так же старается сама купить. Она не пытается всячески улучшать свою внешность кучей косметики или ботексами и прочей фигней. маникюр ногти да и губы иногда накрасит. Мне это нравится, она на фоне других выглядит как живой человек среди манекенов. Она от меня ничего не требует, я сам понимаю что надо нам, иногда советуюсь с ней по быту, Она не пытается казаться сильной, скорее наоборот, она такая нежная и милая, что хочется защитить ее от всего мира. Пожалуй это и есть женственность. Из первых черт которые мне приглянулись - она не смеялась над нарочно тупой шуткой которую я произнес в компании, естественно макияжа было по минимуму, она не была яркой, Но и бриллианты упавшие в грязь не светят. Через какое то время она сама начала со мной диалог, это было.. неуверенно, это было иначе, не могу точно сказать как это отличалось, хихиканья меньше что-ли было.. сложно сказать, во всяком случае повод был заговорить. чтож, через месяц уже будет год как мы живем вместе.

Что насчет круга мужчин с которым я общаюсь - для отношений из наших никто не смотрит на яркую внешку, это настолько частое явление что можно сказать "глаз замыливается". Мы многого добились, нам нужны женщины которые позволят на работе сосредоточиться, а не обуза которая тянет из тебя время.

Гость
#27

Автор, вы реально дура.☹️
И ответы зашедших в тему - деб.ильные.😡
Ничего они не выбирают. Вот влюбился - и всё. И это - одно из таинств любви.
То самое, про которое говорят: "Сердцу не прикажешь".
Очень многие мужчины могут блестяще сымитировать любовь: они приспособленцы ещё покруче женщин.
Ооо...какие таланты есть! И их - много.
Но если женщина может ответно влюбиться - то мужчина на это не способен. Он в силу обстоятельств будет, конечно, изображать Тристана - но в то же время будет по возможности искать любовь на стороне. Либо ждать её.
Все мы - люди. Все мечтаем о любви.)

Гость
#28

Выбираем ту, которая дает.

Автор
#29

Почему это я - дура? Все равно можно примерно объяснить, за что мужчина полюбил именно ту женщину, да и многие встречаются и женятся не по любви, а по холодному рассчету или просто по симпатии. Это все детские сопли, что встретились, влюбились, на всех не хватит стрел Купидона.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#30
Гость

Выбираем ту, которая дает.

По шее вам любая даст и ногой добавит по лицу

#31

Никак, она сама выбирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: