Гость
Статьи
Звонит пьяный и …

Звонит пьяный и объясняется в любви

Познакомилась с молодым человеком. Всё было хорошо, круто общались. И даже удивило что у нас столько общих тем. Ходили, гуляли, всегда за меня платил, но в какой-то момент начал звонить пьяным. Говорил абсолютно адекватно , членораздельно. в какой-то из таких звонков мы с ним уже прощались и он сказал «давай, люблю тебя». А мы знакомы совсем недолго. Меня это очень оттолкнуло, и внутренне перестало тянуть к человеку. Я закончила общение. Как считаете правильно сделала или нужно было продолжать? я просто очень серьезно отношусь к этим словам. всё-таки в таком возрасте хочется уже не мальчика, а мужчину который будет адекватен к своим словам
#алкоголь #отношения #общение  

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гессе
#2

Хватит бегать за девушкой. Неужели ты не видишь, что ты ей неприятен? И общих тем у вас нет. Она смотрела на тебя с восхищением хоть раз? Ты выглядел надежным, интересным? Думала, что вы родственные души? А может быть, она помнит то чувство восхищения, которые вызывали в ней другие и за которыми она следила затаив дыхание? Ты не в их числе и можешь только мечтать об этом. Но ты никогда не будешь таким, как они. Потому что ты мразишь

Гессе
#3

Тебе никто не говорил, как ты утомил со своей любовью?

#4

Ты с ним трезвым поговори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: