Гость
Статьи
Навязываюсь ли я …

Навязываюсь ли я парню?

ребята, очень надо узнать, навязываюсь ли я парню. мы общаемся только по переписке, можем и по звонку общаться, почему у меня возникает такой вопрос о навязывании? во первых потому, что он отвечает мне не так быстро, как хотелось бы, когда он на смене, то окей, я понимаю что работа и времени не особо много, но когда он дома и ничем особо не занят, отвечает спустя час, два, а то и больше, о чем это может говорить? но я в тупике, потому что он мне не отвечает односложными предложениями, наоборот старается ответить на каждое моё сообщение, а то знаете как бывает, напишешь кучу всего, а ответ поступает только на самое последнее сообщение :) так вот он в целом всегда отвечает на всё, просто вот то, что он часами может не отвечать, очень угнетает меня и заставляет тревожиться. боюсь привязанности к нему, боюсь отпугнуть своей навязчивой натурой, хотя может я и не навязываюсь прям, а просто снова накручиваю себя. ну то есть для большей информации упомяну, что я не пишу ему каждую минуту или даже каждый час. вот он например ответил мне, я настрочила кучу всего, ну максимум 10 предложений, и то не самых больших, потом жду его ответа (что ещё озадачивает, что вот он написал мне, я ему ответила спустя несколько минуток и казалось бы, вот он только что в сети был, но в итоге жду его ответа по несколько часов, бывает меньше конечно, если повезёт то почти сразу ответит, но такое случалось редко). вот вроде отвечает нормально, как будто действительно заинтересован в общении со мной, плюс звонит мне и всё такое, тоже может интересоваться как там день у меня прошёл, но всё равно в голове куча вопросов, не из вежливости ли он все это делает? мы общаемся месяц, если вдруг важно. общаемся на абсолютно разные темы, начиная с какой-то фигни, заканчивая более глубокими темами и рассуждениями. короче надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо кто ответит и поделится своим мнением

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была похожая ситуация, общались месяц, затем встретились, но через неделю после встречи никаких сообщений от него, спросила напрямую, конец ли это нашего общения, ответ был положительный. через месяц я скинула ему прикол, связанный с ним, и не ждала ответа, но по итогу он предложил снова общаться и что это судьба, я понимала, что это не так, но решила посмотреть на его действия. итог: мы перестали общаться через неделю. он сказал что общается ему интересно, но отношений со мной он не видит. да и в целом, после 2 встречи я поняла что у него разбитое сердце после предыдущих отношений и он чистый нарцисс. мой совет, спроси напрямую, какие между вами отношения, и что он видит в перспективе

Холодное сердце
#2
Гость

была похожая ситуация, общались месяц, затем встретились, но через неделю после встречи никаких сообщений от него, спросила напрямую, конец ли это нашего общения, ответ был положительный. через месяц я скинула ему прикол, связанный с ним, и не ждала ответа, но по итогу он предложил снова общаться и что это судьба, я понимала, что это не так, но решила посмотреть на его действия. итог: мы перестали общаться через неделю. он сказал что общается ему интересно, но отношений со мной он не видит. да и в целом, после 2 встречи я поняла что у него разбитое сердце после предыдущих отношений и он чистый нарцисс. мой совет, спроси напрямую, какие между вами отношения, и что он видит в перспективе

Карма тебя настигла ну хоть что-то радует

Сосулька (нет)
#3

Никогда не писала больших предложений. Я вообще картинками общаться люблю.

Гость
#4

Делает не из вежливости. Но пока сам не понимает что ему в этой жизни надо (возраст)

Гость
#5

Ты дня него просто виртуальная баба, а он в твоей голове для тебя уже стал мужем

Гость
#6

Я б зае*алась так общаться, если уж вы отвечаете почти сразу после его ответа, то можно уж продолжить переписку хотя бы 2-3мя сообщениями онлайн с его стороны, перестаньте ему писать и все, пошёл он нах

#7

Игроман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: