Гость
Статьи
Почему так тянет к …

Почему так тянет к человеку ?

Тянет безумно к человеку , как магнитом, рядом находиться было невозможно(хотелось обнять, поцеловать), а когда расходились опять эта тяга. (Быть вместе невозможно по семейным обстоятельствам)
Домой приду, в голове вспышками лицо , сны не снятся, а вот думка постоянная 24/7 , сложно сосредоточиться на чем-то.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь (влюбленность). Бывает редко, всегда невзаимна, если только человек вам раньше не признавался.
Бывает редко, 1-2 раза в жизни.
Отличается тем, что нарушает нормальную жизнь, нарушение сна, пищеварения, спокойствия, потеря внимания.
Усиливается со временем в течение 3 месяцев, и медленно ослабляется в течении еще 7-9 месяцев.
Состояние настолько паршивое, что в какой-то момент переступаешь через любые комплексы и идешь признаваться в любви без вариантов. И это слегка помогает.
Болезнь души это возрастная. Придется переболеть. 1-2 года. Пройдет.

Гость
#2
Гость

Это любовь (влюбленность). Бывает редко, всегда невзаимна, если только человек вам раньше не признавался. Бывает редко, 1-2 раза в жизни. Отличается тем, что нарушает нормальную жизнь, нарушение сна, пищеварения, спокойствия, потеря внимания. Усиливается со временем в течение 3 месяцев, и медленно ослабляется в течении еще 7-9 месяцев. Состояние настолько паршивое, что в какой-то момент переступаешь через любые комплексы и идешь признаваться в любви без вариантов. И это слегка помогает. Болезнь души это возрастная. Придется переболеть. 1-2 года. Пройдет.

Точно пройдёт?

Наливное яблочко🍎
#3

"личная химия" сработала, так организм говорит, что от него будет норм потомство - нет общих ген, запах притягивает; может положительные ассоциации сработали

Гость
#4
Гость

Точно пройдёт?

У меня 3 года не прошло до сих пор. И не отпустило ни на сколько

Гость
#5
Гость

Точно пройдёт?

Да. Особенно, если найдете человека на замену, который и принимает и дарит "любовь".
Но в любом случае пройдёт. 1 год срок.
Но возможно придётся признаться.
Не знаю, начнет ли проходить, если ходить с этим чувством внутри, или окончательно сойдете с ума.

Гость
#6
Гость

Да. Особенно, если найдете человека на замену, который и принимает и дарит "любовь". Но в любом случае пройдёт. 1 год срок. Но возможно придётся признаться. Не знаю, начнет ли проходить, если ходить с этим чувством внутри, или окончательно сойдете с ума.

В то, что замена поможет, верю... а вот в то что так пройдёт- не очень. Я не автор, но такая же ситуация ))))

Гость
#7
Гость

Это любовь (влюбленность). Бывает редко, всегда невзаимна, если только человек вам раньше не признавался. Бывает редко, 1-2 раза в жизни. Отличается тем, что нарушает нормальную жизнь, нарушение сна, пищеварения, спокойствия, потеря внимания. Усиливается со временем в течение 3 месяцев, и медленно ослабляется в течении еще 7-9 месяцев. Состояние настолько паршивое, что в какой-то момент переступаешь через любые комплексы и идешь признаваться в любви без вариантов. И это слегка помогает. Болезнь души это возрастная. Придется переболеть. 1-2 года. Пройдет.

Удивительно, влюбленность я точно исключаю. Человек вообще не мой типаж . Хотя может влюбленность различаются по возрастам. Первая влюбленность была в 12 лет

Гость
#8
Гость

Да. Особенно, если найдете человека на замену, который и принимает и дарит "любовь". Но в любом случае пройдёт. 1 год срок. Но возможно придётся признаться. Не знаю, начнет ли проходить, если ходить с этим чувством внутри, или окончательно сойдете с ума.

На замену по внешности такого же найти и тогда полегче будет , так многие и делают.

Гость
#9
Наливное яблочко🍎

"личная химия" сработала, так организм говорит, что от него будет норм потомство - нет общих ген, запах притягивает; может положительные ассоциации сработали

Потомство уже есть 😆

Гость
#10
Гость

Удивительно, влюбленность я точно исключаю. Человек вообще не мой типаж . Хотя может влюбленность различаются по возрастам. Первая влюбленность была в 12 лет

любовь падает на голову как кирпич.
она не спрашивает у тебя, твой ли это типаж. это не вожделение.
она даруется богом, или судьбой, или в кого вы там верите.
_
и для чего - ни одному человеку не понять.
но можно понять, что такая любовь это определенно инструмент судьбы, от нее не уклониться. это инструмент, который мотивирует людей совершить в будущем определенные действия или оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы что-то где-то сложилось крупное и глобальное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: