Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если девушка хочет играть с другими

Что делать, если девушка хочет играть с другими, но не со мной, и изменяет, бросать её или нет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А во что играем?
Бридж, покер, волейбол?

Гость
#2

Ваша девушка видимо большая шалунья, раз любит разного рода игры на стороне. Попробуйте первое время составить компанию вашей девушке и посмтрите, что из этого может получиться! 😃

ГЕОРГИЙ СХРИАЛАШПИЛИВИЛИ
#4

😁не чювак всё нормально

Гость
#5

Зачем вам неверная девушка?

Гость
#6

Главное чтобы в очко не играла (и не проигрывала 🤔)

#7

Молодо зелено)))
Я работаю заграницей, в отъезде месяца по 3-5. Всех своих жён я обеспечивал, подарки, счастье и т.д. Но все они хотя бы иногда, пока меня не было, изменяли. И самое неприятное - врали об этом. Потом тайное становилось явным, но осадок от вранья оставался.
И, конечно, начинать отношения с вранья плохо. Но решать тебе. Я уже сам, лично, пусть это звучит смешно, согласен и на измену, но только честную. Ну не может женщина без секса длительное время - ради Бога. Только без хлопанья нарощенными, длинными ресницами и слезой на глазах - "Жду, люблю, не могу".
"Хочешь - давай". Только честно.

Рыбка
#8

Она не хочет играть с другими. У нее свои интересы. Возможно, она мстит какому-то миллиардеру, о котором ты не знаешь. Выставка 1913 год или другой.

Рыбка
#9
Рыбка

Она не хочет играть с другими. У нее свои интересы. Возможно, она мстит какому-то миллиардеру, о котором ты не знаешь. Выставка 1913 год или другой.

Твой друг волей судьбы тоже оказался там. Никто не собирался с ним играть. Не он был среди игрушек.

Ты ж тоже крадешь мои идеи
#10

Друг твой сошел с ума в итоге. Стал сталкером. А она вспомнила, что ее идею украли в очередной раз. На совпадение не было похоже, да и даже если оно, то интересная у тебя судьба, тварь

Ты ж тоже крадешь мои идеи
#11

Вспомнила, из-за кого все начиналось, а он через год "Давай новую идею". Заблокировала и отписалась

Гость
#12

Нормально. Она еще и замуж может выйти и ребенка родить. А ты не муж. А парень

Гость
#13

Подари ей ведерко и совочек.

Гость
#14
Рыбка

Она не хочет играть с другими. У нее свои интересы. Возможно, она мстит какому-то миллиардеру, о котором ты не знаешь. Выставка 1913 год или другой.

Занимаешься благотворительностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: