Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня, понравиться ему?

Мне понравился парень, первая познакомилась с ним. Парень очень хороший, спортивный, умный и сексуальный. Мы стали общаться, пару раз погуляли, ему все понравилось, но общение держится лишь на мне. Если я не напишу, то никакого диалога не будет. А он мне очень понравился, не знаю как поднять интерес ко мне. Спрашивала его, почему он мне сам не пишет, на что он ответил, что у него молчаливый период. Тогда я не стала его тревожить. Мы не общались около 2х недель, и я решила написать, что он мне нравится и возобновить общение. Он же удивился и согласился продолжить общаться. Но снова те же грабли: он не интересуется чем я занята, как моё настроение, сам не пишет. Я попыталась тогда сама начинать рассказывать, что вот иду куда-то для чего-то. Он даже не отвечает на эти сообщения. Что делать, я не понимаю.
Терять его я не хочу, но и так дальше тоже не приведёт ни к чему хорошему.
Подскажите как мне его заинтересовать, чтобы он начал проявлять инициативу и был мужчиной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вы его не сможете потерять, так как его у вас нет. Для того чтобы проявлять инициативу, должна быть мотивация. А его безынициативное поведение говорит о том, что мотивации у него нет. Формирование мотивации, когда ее нет изначально, — это очень длительный и дорогостоящий процесс. Чтобы это понять, достаточно представить, что вы являетесь производителем газированной воды и вам нужно сделать так, чтобы покупатели захотели покупать вашу воду, когда они не хотят пить.

Естественно, чтобы не чувствовать себя виновным перед вами, не ранить вас, он будет говорить, что все замечательно, что ему все нравится. Но дальше слов это вряд ли пойдет.

Так что вам лучше всего присмотреться к другим парням. Тем более, у вас есть опыт проявления инициативы, что само по себе является классным и важным навыком, который поможет вам построить счастливые отношения.

Нетакуся
#1

ХЗ
Может, он ещё не созрел для отношений?
Тогда только проявлять инициативу самой, водить его, как телёнка на верёвочке.

Гость
#2

может период такое, поинтересуйся что его волнует и поддержи.

Гость
#4

Игра в одни ворота…
Как бы больно не было , ты ему не понравилась ,либо он еще мальчик и у него другие интересы
Попробуй найти другого , который будет любить тебя, уделять тебе внимание , и делать все для тебя

Гость
#5

Нет интереса к вашей персоне. Не унижайтесь. Ищите взаимность.

Гость
#6

Насильно мил не будешь, просто не нравитесь ему, возможно ваше внимание только тешит его самолюбие

Гость
#7

Во первых - не играй вот в эти женские намеки, а спрашивай напрямую, хочет ли быть твоим парнем. И с себя груз нервозности скинешь, и ему перестанешь мозги ***
Во вторых - в случае чего, будь готова к отказу, прими это достойно. Не истери и тд
В целом это немного закалит тебя, чтобы в будущем была более уверенней.
В третьих - даже если он согласится, то сильно не радуйся, ибо цели в отношениях разные. Ты можешь хотеть свадьбы и детей, а он чилить и развлекаться.

Гость
#8

Автор, вы не можете потерять того, кого у вас нет.
Как заинтересовать? Никак.
Мужчина по-другому устроен.
Это женщина может загореться от другого пламени, образно говоря.
Мужчина - либо полюбил, либо нет. Его, конечно, можно заполучить: они те ещё "выгодоприобретатели"!
Но это - не про любовь. И её он будет "добирать" на стороне.
Прекратите навязываться парню. Только хуже сделаете.
Выбирают мужчины: это факт.
Но "ратифицируем" - мы.
То есть либо соглашаемся быть с ними, либо нет.
В общем-то, 1:1.
Так что мой совет: отстаньте от парня.
Если, конечно, самоуважение для вас - не пустой звук.
Ну и имейте в виду, что он может пресечь вашу назойливость. И вы получите психологическую травму.

Гость
#9

Будь настоящей женщиной, ухаживай и добивайся его.

Хранительукропа
#11

Припомните, вы хотя бы раз ему цветы подарили? Есть ли у вас квартира для встреч? Автомобиль, чтобы свозить его за город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: