Гость
Статьи
Парень потерял интерес

Парень потерял интерес

Парень потерял интерес и начал искать недостатки. Нам по 17 лет, это мои первые отношения, у него нет. начиналось все как обычно, конфетно букетный период, все замечательно, сладко, постоянно слышала клятвы в любви и тд. Как девушка я его полностью устраивала, ничего не предвещало беды, постепенно начала замечать к себе холод, выискивание недостатков, постоянные оскорбления. говорила с ним много очень, ничего не помогает. обосновывал все тем что я недостаточно инициативная, и вообще не стараюсь ради отношений, хотя на примирение шла всегда первая, просила прощения тоже я всегда. неделю назад расстались по его инициативе, тк такие отношения ему не нужны, и даже в момент нашего разговора я до последнего боролась за то что бы были вместе. и вот объявился 3 дня назад, говорит время потраченного жалко, и опять вернулись те же оскорбления и холод. уже не знаю что делать, к нему полностью остыла из-за такого отношения, не знаю стоит ли идти дальше.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Чувство вины (я говорю про его чувство вины) — это не лучший повод для продолжения отношений. А вы получили замечательный опыт того, что не все клятвы выполняются, не все парни адекватны, и не все отношения счастливы. И только вам решать, принимать в этом участие или не принимать. В этот момент самое лучшее — анализировать свое состояние: как вам было до отношений и как вам было во время отношений.

Гость
#2

Судя по описанию парню словно ничего не нужно было. Заполнял какую-то свою пустоту вами, пока не надоело. А вы везде и всюду готовы были его спасти. Может быть он не отошел от прежних отношений? Раз это не первые его отношения. Вот и лечит раны вами. Но по отношению к вам поступать так некрасиво. Если партнер любит, между вами всегда будет компромисс, обоюдная инициатива и никаких оскорблений уж точно! Думаю вам стоит хорошо подумать, стоит ли человеку давать второй шанс. Возможно вы достойны лучшего, кто действительно будет о вас заботиться и не перекидывать ответственность. К тому же вам только 17, впереди столько времени, чтобы найти свое счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: