Гость
Статьи
Надо ли дарить цветы??

Надо ли дарить цветы??

Это коллега, она любит пионы, до этого она проявляла всяческие знаки внимания, краснела стоя рядом со мной ( причем целую неделю, все это замечали ) дарила торты, а на вызов на свидание - отказала. После отказа она стала более настойчивой и отвечала напором на мою холодность, к примеру возьмет и прижмется всем телом - конечно кайф космический. В тот же день как отшила стала еще более навязчивой. Когда она узнала что у меня были другие и я считаю что они лучше в некоторых вещах - огорчилась, даже заплакала, у нее нет парня, а я даже не ее парень. Причем настолько сильно огорчилась, что впала в ступор, не реагировала ни на кого. Не знаю как она отреагирует на цветы. Прикасаться к себе позволяет. Если она так ревнует, то зачем она огда отказала????

Я слышал на многочисленных форумах, что девушка никогда и никогда не сможет отказать парню, который ей нравится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бросай ее. Пусть ищет свою судьбу

Гость
#3

А вам она вообще нравится? Если нравится,то дарите цветы. А если просто как один из возможных вариантов,а не приоритет,то не нужно. Может она в курсе о том,что она не единственная девушка которая вам нравится,поэтому и отказала,мне бы тоже такое не понравилось. А может хочет чтобы вы за ней побегали,добивались. А может действительно не нравитесь и она в вас не заинтересована,а все остальное,ее грусть итп это вам показалось.
Но опять-таки если девушка вам прям сильно нравится-добиваетесь,цветы лишними не будут

Гость
#4

Ещё нет отношений, а уже столько заморочек. Оно вам надо? Нездоровая реакция девушки

Гость
#5
Гость

А вам она вообще нравится? Если нравится,то дарите цветы. А если просто как один из возможных вариантов,а не приоритет,то не нужно. Может она в курсе о том,что она не единственная девушка которая вам нравится,поэтому и отказала,мне бы тоже такое не понравилось. А может хочет чтобы вы за ней побегали,добивались. А может действительно не нравитесь и она в вас не заинтересована,а все остальное,ее грусть итп это вам показалось. Но опять-таки если девушка вам прям сильно нравится-добиваетесь,цветы лишними не будут

Уверен что не показалось потому что я хотел узнать ее реакцию и дал ей косвенным образом узнать, якобы она мне не нравится, типо дезинфа. Причем это после отшива. Она сразу же ( за полчаса ) перестала реагировать на чужие ( своих подруг ) шутки и разговоры, даже заплакала. Подслушал как она сказала подругам, что это из за моих слов. Обычно она так себя не ведет

Нет я просто сказал что до нее были девушки которые сами ухаживали и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: