Гость
Статьи
Надо мной стебутся …

Надо мной стебутся мужчины?

Я уже писала такой пост, но там было мало ответов, так и не поняла, что со мной не так. Мне 19, почти 20. Мне говорит один мужчина 30 лет (у которого есть жена, он у нее на побегушках) я бы на тебе женился, будь я моложе, куда убежала моя Сонечка, и мне говорит такой «извини, не могу на тебе жениться, так что не проси, слишком взрослый» а я даже не просила, разговариваю на равных, не как ребенок, или же отвечаю по типу «ах, ну очень жаль» потом моя семья говорит, че ты зажимаешься, видишь, нравишься ты ему. Но я понимаю что это стеб? У него же жена, так зачем так делать, мне не 15, чтоб пускать такие шутки, уже обидно с такого как бы. И еще один подобный был, но уже с другим, у него девушка на 2 года старше меня, он тоже говорит «ну сонь, извини, не смогу остаться с тобой на ночь» или «мне что, бросить свою девушку и уйти у тебе?» я даже ничего не говорила, он начал так говорить мне относительно недавно, до этого не цеплялся, зачем так делать? я не понимаю, над другими же так не стебутся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фемка
#2

Один назвал как-то сосулькой, я к нему присмотрелась и не могла остановиться в оскорблениях в ответ.

Фемка
#3
Фемка

Один назвал как-то сосулькой, я к нему присмотрелась и не могла остановиться в оскорблениях в ответ.

Уверенніе в себе мужчині такого себе не позволяют.

Аксиома
#4

Еще мужчині неадекватно себя оценивают со стороні. Когда им пишут, то указівают, что у них не развита логика. А они вопринимают єто как признак симпатии. Запомните - при симпатии девушка никогда не будет знакомиться с вами первая. Єто аксиома

Гость
#5
Аксиома

Еще мужчині неадекватно себя оценивают со стороні. Когда им пишут, то указівают, что у них не развита логика. А они вопринимают єто как признак симпатии. Запомните - при симпатии девушка никогда не будет знакомиться с вами первая. Єто аксиома

Я нужного ответа так и не дождалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: