Гость
Статьи
Парень спалил на …

Парень спалил на измене

С парнем уже полтора года вместе, пол года назад я ему изменила с бывшим и продолжаю это делать, не давно он увидел в телефоне у меня переписку с бывшим интимного характера, о наших встречах и тд, и сказал как я могла так поступить, я сказала он сам виноват, вначале отношений было все хорошо, но потом я как будто начала выпрашивать от него любовь и ласку, просила уделить внимание, он конечно это делал, но не всегда, отсутствие секса я вообще молчу, когда я хотела он такой ну ладно давай, раза 2 садилась и с ним об этом говорила, разговор был о том что если он разлюбил мы можем разойтись и все, говорила что не вижу от него любви, но нет просил не уходить, говорил что любит и будет делать все, но снова и снова я оставалась одна и он просто забывал обо мне, пока я не попрошу ничего с места не сдвинется, я ждала и ждала, но потом на горизонте появился бывший и с ним реально почувствовала любовь, заботу, как в старые былые времена, разошлись мы из за его вспыльчивости и вот снова у нас как-то закрутилось, я подумала на время, может парень опомнится начнёт хоть что то делать, но нет и когда спустя какое-то время молчка я ему позвонила позвала гулять вроде зашевелился, вижу что любит, но не вижу отдачи, как будто я сказала и он такой ну давай, а самому инициативу никак, чуток тормозок и тут надо подталкивать, так что в измене виноват он и только он, "не можешь удовлетворить свою девушку, дорогой её удовлетворит кто нибудь другой" возможно его тормазнутость связана с тем что я его первая девушка за 22 года и он не понимает что делать вообще, как ухаживать, как что то делать, я была уже в длительных отношениях на опыте, он говорит я тебя очень люблю, но проявлять любовь не умею(связано с детством и родителями)то есть с пинка надо, сейчас уже спалил за изменой, но пока не разошлись, я сказала я могу собраться и уйти даже если люблю его, если вижу по сути ничего, он говорит нет не уходи я буду стараться с пинка, но буду стараться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой олень. писаный.

Гость
#2

"я ему изменила с бывшим и продолжаю это делать"
"я сказала он сам виноват!"
как вы женщины мастерски можете завиноватить мужчину, тра.:.,:.%,:%й вы а виноват он?

Парень бегии от нее

Гость
#3

найди ему нормальную девушку, а сама уйди от него, думаю так будет лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: