Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что поторопился с предложением

Мы с парнем поехали на отдых в другой город на 5 дней, и так билеты туда обратно я купила себе сама, за съем квартиры отдала половину. Он сказал, что на остальные развлечения и расходы оплатит сам. В итоге оплатил, даже устроил сюрприз , сделал предложение в ресторане, подарил кольцо и букет роз. Потом мы съездили на каток и в кафешку, но при этом добирались до всего на автобусе. В первый день ходили в кино и он начал говорить что один напиток и чипсы стоят 1000руб.жесть. Мне это не понравилось, что он каждый раз говорит сколько денег у него уходит на нас. Когда мы поехали в тур нам предложили обед и каждый из них стоил 600руб. он и это умудрился мне сказать. В общем в конце тура, у него закончились деньги, он попросил сестру скинуть в долг, она согласилась. После тура он сказал что мы домой поедем на автобусе, мне это не понравилось и я сказала что сама сяду на такси, не хочу на автобусе, он ответил хорошо. Но домой пришел злым, сказал что я его оставила, что он поторопился с предложением, не помню с чего началось так он начал говорить «верни мне деньги» после этого извинялся 2раза, сказал что от злости наговорил. Я его не простила, он оказывается еще думает что я с ним из-за денег, потом я спросила сколько ему вернуть, он ответил ту сумму которую он вынес изначально, начал говорить какой букет дорогой. Потом я решила уж точно расстаться, а он постоянно приходит, говорит что все это от злости сказал, говорит что любит и обнимает, просто ему не понравилось что я его бросила сегодня одного на остановке. Сказал что все равно знает что я не верну и ему ничего не нужно. Вот как отнестись к этому? Чувствую что не хочу быть с таким человеком. Но он не отпускает, а вдруг реально любит ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи себе другого, красотка.
Этот ребёнок не твой вариант.

Тигр на Балконе
#2

Дет сад какой-то. Зачем жениться, если ты элементарно не в состоянии спланировать бюджет на отдых. А женитесь, он тоже к сестре будет бегать до получки занимать?? Нет, это не дело.

Гость
#3

Любит или не любит - это его проблема. Главное, что вы понимаете, что вам с ним не по пути.

Гость
#4

Может и любит, но придумайте надо ли вам постоянно выслушивать эти истерики на счет денег?
Он мелочный, еще и жмот раз попросил все вернуть. Даже не постыдился.

#5

Ну бросили вы его и правда зря на остановке. Зачем?) А так парень или оторван от реальности и не знает цен, не умеет планировать.

Гость
#6

Отдайте ему все, что он заплатил за Вас. И вычеркните его имя из своей памяти.

§Создатель вумана§
#7

Тебе 16 есть?

#8

Я ни разу в жизни не платила за мужа, любая трата в моей семье - это деньги, которые заработал супруг. Более того, за 9 лет я ни разу не услышала таких фраз "мои деньги", "мои накопления", всегда говорит НАШИ, хотя моих там ни рубля. Ни разу не слышала упрека, если много потратила, наоборот ругается, если узнает, что я на себе съэкономила. Так что смотрите, какую морковку выберете, такую и будете грызть всю жизнь, ну или пока терпелка не сломается (я про брак).

Гость
#10

Плохо распланировал бюджет, просчитался. Бывает, особенно если первая такая поездка.
Вы вместо того, чтобы оплатить такси за двоих (я так понимаю, деньги у вас были) и вместе вернуться домой, бросили его и умчали.
Получается, парень прав, что сказал о поспешности предложения.
Ну поныл он (может он нытик по жизни, но вы же хотите за него замуж, значит вас это устраивает), ну, просчитался с финансами, явно не миллионер. А вы его кидаете.
Представьте, что он тоже может задаваться вопросом о том, как поступили вы.

Гость
#11
Вера В Добро

Я ни разу в жизни не платила за мужа, любая трата в моей семье - это деньги, которые заработал супруг. Более того, за 9 лет я ни разу не услышала таких фраз "мои деньги", "мои накопления", всегда говорит НАШИ, хотя моих там ни рубля. Ни разу не слышала упрека, если много потратила, наоборот ругается, если узнает, что я на себе съэкономила. Так что смотрите, какую морковку выберете, такую и будете грызть всю жизнь, ну или пока терпелка не сломается (я про брак).

Тут чисто старая гнилая морковь тусуется нищая 🤣🤣

Гость
#12

я чувствую в тебе зачатки содержанки
парень явно живет не по средствам если деньги у сестры просит
а ты, зная это, еще и требуешь такси

Олька
#13

Парень одновременно считает Вас транжирой и жалеет на Вас деньги. А ещё он эмоционально нестабилен, с течением времени станет всё более злым и проблемным (тип характера такой). С предложением он действительно поторопился, так как у вас совершенно разные взгляды на одну из важнейших сфер жизни - финансы. А Вы поторопились это предложение принять, так как Вам такое тоже ни к чему. Любви с его стороны нет. Есть страсть и эмоциональная зависимость. Через год-два она может не только пройти, но и превратиться в ненависть по отношению к Вам. Вы правильно чувствуете, девушка. Прислушайтесь к своим чувствам - они Вам не врут. И ещё. От мужчин подобного склада ни в коем случае нельзя рожать детей. В моменты злости они могут причинить им вред. Будьте осторожны в своём выборе мужчин.

Гость
#14

Да, он поторопился с предложением. Во-первых, он ещё не умеет рассчитывать свой бюджет. Во-вторых, не умеет красиво выходить из таких ситуаций. Ну и в-третьих, никому не пожелаешь невесту, которая свою . опу посадила в такси, а жениха бросила на остановке.

Гость
#15

расставаться. вы сами таких выбираете бомжей, а потом жалуетесь. замуж за такого ни ногой

#16

К сожалению этот типаж парня не определившиеся с позицией. Выходи или подожди, я поторопился.Это что за дела? Что за позиция маленького ребенка? Это ненадежный парень и инфатил.Задумайся.

Гость
#17
Дарита

К сожалению этот типаж парня не определившиеся с позицией. Выходи или подожди, я поторопился.Это что за дела? Что за позиция маленького ребенка? Это ненадежный парень и инфатил.Задумайся.

автор слишком быстро себя проявляет
причем не с лучшей стороны
не вижу ничего удивительного что парень передумал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема