Гость
Статьи
Обязательна ли любовь

Обязательна ли любовь

Хочу спросить вашего мнения, а то вдруг я чего-то не понимаю. От меня ушёл мужчина. Были вместе почти четыре года, а вчера ушёл и заблокировал меня везде. Познакомились когда ему было 42 года, а мне 39. Он был два года как разведён, я в разводе была уже шесть лет. Сначала просто проводили время вместе, потом всё больше и больше, последний год уже всерьёз обсуждали идею жить вместе. Но последние полгода его как переклинило, стал постоянно ревновать меня к бывшему мужу (для меня это были очень значимые отношения и еле оправилась после развода). Стал регулярно говорить, что ему не хватает моих чувств, эмоций и тому подобное. И вот вчера сказал что не готов смириться что "твои чувства остались в прошлом и с другим" и ушёл.
Да, отчасти он прав, я не испытывала таких чувств как в юности, но нам и не по 25 лет. Мне кажется в нашем возрасте важнее доверие и надёжность, а не эмоции. Я заботилась о нём, всегда поддерживала. Он тоже заботился о бо мне и сделал для меня много хорошего, тут ничего плохого о нём сказать не могу, но и понять его желание каких-то юношеских страстей тоже не получается.
Интересует ваше мнение, особенно мужчин, я не права и действительно без вот этой вот яркой любви ничего не имеет смысла или мой бывший впал в детство?

Опрос
Кто прав?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня любовь обязательна в любом возрасте.

Гость
#2

Я мужчина и скажу от себя - мне дико не приятно когда моя пассия не может забыть и вспоминает прошлое, я уже от двоих девушек так ушел, пусть дальше тоскуют и вспоминают .... без меня

Гость
#4

Это просто был повод, чтобы уйти.

Гость
#5
Гость

Для меня любовь обязательна в любом возрасте.

Я и не говорила, что его не любила! Просто эта любовь не такая эмоциональная как в молодости, что на мой взгляд естественно и нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема