Гость
Статьи
Парень просит вернуть …

Парень просит вернуть деньги за сок

Попросила парня купить гранатовый сок и сказала , что скину ему потом.
Как-то он пошел в магазин и спросил, что мне купить и я попросила купить сок. Это уже второй раз.
На следующий день он попросил меня вернуть ему 230 рублей за то, что покупал два раза сок
Я думала, что он не будет просить обратно деньги за СОК. Он мне итак ничего не покупает. На день рождения так и ничего не подарил. Свиданий никаких у нас нет и не было. Не помню
когда вот последний раз вместе проводили время вне дома. Он работает и зарабатывает больше, чем я, но у него никогда нет денег. Даже на проезд. У него всегда долги, вечно у кого-то занимает. Я вообще у него никогда денег не просила и знаю, что если попрошу он скажет , что у него нет.
Вы бы вернули ему деньги за сок? Это жадность или что?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

чтож в следующий раз когда он попросит раздвинуть ноги скажите чтоб заплатил 50000 за предыдущий секс

#2

Нет, это разумность. Деньги надо возвращать раз брала.

#3
Алла

чтож в следующий раз когда он попросит раздвинуть ноги скажите чтоб заплатил 50000 за предыдущий секс

Это проституция.

Гость
#4

А что у вас было, только секс и всё? Деньги б вернула и больше с ним не общалась.

#5

А кем он работает, что 230р это для него огромные деньги?))

Гость
#6
Anonymority

Это проституция.

Ок, проституция. Всем своим бывшим скинь деньги на карту за прошлые ночи. Долг платежом красен 👍🤣

#7

Верни ему деньги прям сейчас и переводи во френд зону

#8
lofi

А кем он работает, что 230р это для него огромные деньги?))

Дело не в деньгах, а в принципе.

Гость
#9

так это левый парень какой-то, типа прохожего или коллеги
с чего ты его грузишь своим соком и почему он тебе его должен покупать?

#10
Anonymority

Дело не в деньгах, а в принципе.

Он в долгах как в шелках)
Живет не по средствам. Нет там принципа

Гость
#11
Алла

чтож в следующий раз когда он попросит раздвинуть ноги скажите чтоб заплатил 50000 за предыдущий секс

они не спят
не спят не гуляют не общаются
где она его откопала непонятно

#12
Гость

они не спят не спят не гуляют не общаются где она его откопала непонятно

В смысле? Автор пишет что вне дома нигде не бывают и что ничего не подарил на др
Значит живут вместе

Гость
#13

Вы же сказали что вернете. Значит возвращайте. Свиданий у вас не было, он вам ничего не покупает, но вы согласились на отношения. Кто вам виноват? Сами такое выбрали. Он вам предложил то, что предложил. Он не виноват что вы на это согласились,

#14

Я не понял, вы встречаетесь с ним или нет? Свиданий не было, значит просто друг. По идее должна вернуть деньги, но это фигня, можно просто так друзьям покупать сок.

#15

Как я поняла он тебе даже не парень раз секса даже не было, автор ты просто напридумала себе что-то сама придумала - сама поверила, дай угадаю он единственный человек мужского пола которого ты знаешь и поэтому на эмоциях ты напридумывала себе роман хотя у него таких как ты штук 100

#16
Гость

они не спят не спят не гуляют не общаются где она его откопала непонятно

При этом он ей приносит сок домой, где они проводят время. Явно не картошку чистят.

#17

Короче, отдай деньги) тем более раз просит.
Это унизительно еще торговаться с ним). Тем более если этот твой парень - подумай что с ним? Он мот? Игрок? Жмот?) Стоит ли с ним продолжать или нет

тут я
#18

Ну так вы ему сказали что скинете потом, вот он и ждет)

#19
lofi

Короче, отдай деньги) тем более раз просит. Это унизительно еще торговаться с ним). Тем более если этот твой парень - подумай что с ним? Он мот? Игрок? Жмот?) Стоит ли с ним продолжать или нет

Я не понял, она с ним встречается или нет? Или просто сосед по квартире?

Глэдис
#20

Верни ему деньги и пошли куда подальше. Я бы еще и докинула за курьерские услуги. Что это вообще за отношения без свиданий, совместного культурного досуга, каких-то приятных сюрпризов? Вы бесплатная ***?

#21

да они даже не живут вместе. просто девочка себе что то напридумывала. хотела как в сериале подарков и компенсировала это соком, на который думала, что он как принц закроет глаза

Захария
#22

Человеку, который весь в долгах?
Конечно
Вернула бы

Гость
#23
lofi

В смысле? Автор пишет что вне дома нигде не бывают и что ничего не подарил на др Значит живут вместе

в смылсе?? автор пишет - ничего не дарит, ДР не поздравил, свиданий у них НЕТ
это не ее парень

Гость
#24
Киса

При этом он ей приносит сок домой, где они проводят время. Явно не картошку чистят.

скорее всего сосед

#25
Алексей

Я не понял, она с ним встречается или нет? Или просто сосед по квартире?

Правду не узнать)

Гость
#26

Свиданий не было.... а это просто прохожий, давший вам денег в долг. Ну тогда надо вернуть...

Гость
#27

Ну и цены низкие у вас. А вы ещё к нам лезите. У нас цены просто ппц. Твой парень бы окочурился от жадности ещё не дойдя до пляжа.

#28

Как понял вы пара и это твой парень. Ситуация конечно не совсем типична. Но с твоей стороны верным поведением будет вернуть ему деньги. Остальное довольно мутная тема, связанная с гендерными различиями, не особо хочется это комментировать. В целом конечно возвращая деньги или после ты можешь выражать своё недовольство или принимать более интересные решения. В том плане, что логика ситуации вполне может это подразумевать. Но с твоей стороны возвращать деньги следует из этических и логических соображений.

Гость
#29

А он именно "парень"?
Или просто друг? Если просто друг,то это нормально.
Если парень,то он позорник,если честно)) Верните ему эти деньги и отправляйте его во френдзону. Не стоит с таким парнем встречаться который не имеет средств на девушку и/ или очень жалеет их на вас.

Гость
#30
Киса

Верни ему деньги прям сейчас и переводи во френд зону

Согласна. Тоже самое подумала)Автору просто надо перевести его во френдзону. И все. Это не парень,не отношения.

Гость
#31
Глэдис

Верни ему деньги и пошли куда подальше. Я бы еще и докинула за курьерские услуги. Что это вообще за отношения без свиданий, совместного культурного досуга, каких-то приятных сюрпризов? Вы бесплатная давалка?

нет платная, за сок)

Гость
#32
Гость

Согласна. Тоже самое подумала)Автору просто надо перевести его во френдзону. И все. Это не парень,не отношения.

Отношения это когда он платит а она расплачивается пельменем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: