Гость
Статьи
Какой у вас профиль на …

Какой у вас профиль на сз? Продуманный?

Или так ...
Если профессионально прям подойти к этому ,расписать, фото слелать в студии ..
Мужчины будут намного интереснее писать ,не скуфы..
К крутыми фотками те,такие де девчонки ,просто у них хороший фотограф .
И ин.ста

Мягколапка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я ставлю студийное фото и пишу что ищу мужчину для секса без обязательств уже 100+ сообщений сижу ночами отбираю

Гость
#2

Зная примерно, сколько преступлений совершено проклятыми бессовестными и тупыми преступниками против моей жизни, моей конфиденциальности, моих человеческих прав и свобод и личных данных, ДОБЫТЫХ ПРЕСТУПНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ! - Заранее сразу пишу: Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА И НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НИ НА КАКИХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. НИГДЕ И НИКОГДА.
И вообще, даже расшифровку "сз" узнала на этом форуме.

Я слышала про такой сайт ещё лет 11 назад от знакомой из уфы, которая с подругой для чего-то там зарегалась и мне рассказала один эпизод.
Для меня это всегда было что-то дикое и неприемлемое.

#3

Лучше без студии. Там отретушируют и приукрасят так, что при встрече женщина будет смотреть на него с отвращением.
Обычные селфи и всё. Нет у меня страницы на СЗ.

Гость
#4
Гость

Зная примерно, сколько преступлений совершено проклятыми бессовестными и тупыми преступниками против моей жизни, моей конфиденциальности, моих человеческих прав и свобод и личных данных, ДОБЫТЫХ ПРЕСТУПНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ! - Заранее сразу пишу: Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА И НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НИ НА КАКИХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. НИГДЕ И НИКОГДА. И вообще, даже расшифровку "сз" узнала на этом форуме. Я слышала про такой сайт ещё лет 11 назад от знакомой из уфы, которая с подругой для чего-то там зарегалась и мне рассказала один эпизод. Для меня это всегда было что-то дикое и неприемлемое.

Какие служебные полномочия - я не могу сказать точно, но точно знаю, что это именно они. Да отомстит за меня Господь всем причастным к причинению мне, моей жизни, чести и достоинству, зла и вреда

Гость
#5

Никакого профиля на этих помойках нет и не будет.

Гость
#6

Я писала на сз, что ищу +\-5 лет. Писали и младше и старше. Все старше какие-то противные мужики. Такое впечатление, что возраст по ним бьет беспощадно.

Гость
#7
Гость

Я писала на сз, что ищу +\-5 лет. Писали и младше и старше. Все старше какие-то противные мужики. Такое впечатление, что возраст по ним бьет беспощадно.

Мужик реально стареет раньше, лет на 10.

Гость
#8

Писать будут те, которые посещают сз, т.е. неликвид

Мягколапка
#9

Админ обрезал текст .
Далее,богатые мужчины просят инстт ,он у вас будет(надо зделать )
И вуаля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: