Гость
Статьи
Если парень скидывает …

Если парень скидывает приколы девушке, о чем может это говорить?

если парень скидывает приколы девушке, что он хочет этим сказать?
видео либо какие-то мемы, переодически присылает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то значит что он безмозглый кретин-инфантил
я за такое в блок кидаю
не можешь диалог нормальный завязать - ступай в *** со своими картинками

Эш
#2

Хотите, не замерзнуть этой осенью и зимой и запастись энергией до следующей весны? ;) Очень рекомендую книги Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" и Новинка "Заснеженный рай, или упасть в любовь". Книги написаны легко и понятно, положительных эмоций ну ооооочень много. Скажите выгоранию прощай! ;)

Гость
#3

Говорит о том что ему понравился прикол/мем и решил с вами поделиться 😂
Больше не о чем это не говорит .

Фемка
#4

Была история - был митинг, я подошла постояла. Но его участники оказались наполовину из депутатов, продвигающих своих кандидатов лет 70 на застройку центра города, либо журналисты, у которых рыльце в пушку. Они начали на меня смотреть странно и спрашивать а ты кто такая? Митинг был для всех - так было написано. Если междусобойчик, то так и надо было писать - нас избрал народ как своих представителей, но их никто не избирал и вообще о них никто не слышал, кроме тех же журналистов. Наверное стоит сказать, что я не активистка, но их идеи абсурдные, касающиеся и женщин и безопасности людей. Кто им дал право за всех решать?

Фемка
#5

Как относитесь к понаехавшим из села и считающим себя городскими? Анекдот на тему: "Девушка, а Вы из этого города? А она - да! А что на выходных делаете? Додому їду"

Фемка
#6
Фемка

Как относитесь к понаехавшим из села и считающим себя городскими? Анекдот на тему: "Девушка, а Вы из этого города? А она - да! А что на выходных делаете? Додому їду"

Анекдот про девушку, но его можно применить и к мужикам. Как-то подошел на центральной улице знакомиться парень и спрашивал, местная ли я. Оказалось, что он сам приезжий. Из села - почему-то в селе своем не остался. И есть такие, которіе тоже из села, но не хотят свое село развивать, а лезут в города, а они не резиновіе - перенаселение, места в транспорте для всех нету из-за таких силюков, приходится женщин нанимать водителями, чтоб всем хватило или ездить на велосипедах, потому что для машин места уже не хватает из-за понаехавших. Но нет - єти понаехавшие не хотят шуровать обратно. Все бі ничего, но они придумівают обидніе анекдоти про женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема