Гость
Статьи
Обидно, честно

Обидно, честно

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не пишет о рачихах и весихах - самых по-женски опасных знаках?
Ну во-первых, их тактика. Они никогда не пойдут ва-банк и никогда не скажут вам открыто, чего они задумали и чем это вам грозит. Запомните - их молчание можно приравнять к угрозе. Они никогда ничего не забывают. Если честно, я бы никогда не создала эту тему, не прочитай я недавнюю тему про любовный треугольник.
Теперь попробую обосновать свое мнение на реальных примерах.Когда мне было 14,моего отца увела из семьи рачиха.Он сам весы,очень яркий,привлекательный,душа компании.Мама стрелец-самодостаточная,интересная,очень красивая.А рачиха эта была ну совсем обычная,даже страшненькая.Пресная,скучная,не изюма в ней,ничего.Еще и мать-одиночка.Живут они при этом душа в душу до сих пор.
Мне,для справки,28.Четыре года назад моего жениха увела весиха.Симпатичная,но неумная,всегда с огромным декольте,голые фото в интернете,все напоказ.Он ее пытался скрывать,но потом на него что-то нашло."Люблю ее!" - говорит. Поженились,родили сына.
От лучшей подруги-овна ушел дева,тоже к раку.Симпатичнее,чем моя мачеха,конечно,но тоже не красотка.Вроде не расстались еще.
Я зла не держу,хоть и скорпион.Просто непонятно,почему от нас -ярких,умных,самодостаточных(скорпионов,львов,стрельцов,овнов) уходят мужчины.Да еще к кому?!К каким-то обычным неумным бабам!Извините за такие эпитеты и эмоциональность,но правда накипело.
Поделитесь своими историями.

Скорпионка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

При чем здесь роковые, самодостаточные и т.п . или нет??!!! Монику Белуччи Касель бросил. А про ЗЗ вообще смешно

Гость
#2

Потому что рачихи это традиционные девушки. Хотят себе парня/мужа, детишек, дом любят, уют, эмпатичные, нежные, женственные, а еще внешне они не озабочены сексом, но в постели наравне со скорпионами, а может и хлеще

Гость
#3
Гость

Потому что рачихи это традиционные девушки. Хотят себе парня/мужа, детишек, дом любят, уют, эмпатичные, нежные, женственные, а еще внешне они не озабочены сексом, но в постели наравне со скорпионами, а может и хлеще

Еще они мягкие, но при этом с характером, храбрые ну и все остальные плюсы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: