Гость
Статьи
Ужасная история из …

Ужасная история из клуба

Недавно была в клубе. Танцевала на стойке и случайно разбила бутылку барменши по вине самой барменши, так как она поставила бутылку на самый край и с нескольких сантиметров возле меня. Бутылка стоила 8 тысяч, а таких денег у меня не было. Мы с подругой надеялись что оплатят парни, с которыми мы познакомились и они были не против, пока один из них не сказал "она её не разбивала", все почему то поверили и начали в этом разбираться, я потеряла надежду на этих парней и рядом стоящий парень предложил оплатить эту бутылку, но за некие услуги, других вариантов не было и мне пришлось согласиться, морально и физически это было тяжело, чувствую себя ***, которая трахается за деньги, хоть и понимаю что другого выхода не было. Знаю что это выходит за все рамки, но хотела бы услышать ваше мнение по этой ужасной ситуации

meow
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Плохо придумала.
Тренируйся дальше.

#2

Выбор есть всегда

Гость
#3

они это специально сделали причем с ультразвуками даже. более того, они специально тебя завезли в такое место, где у тебя не растут даже примитивные объекты пищи - что бы ты делала это за еду, это французы придумали. попробуй отомстить ему как то жестоко, но так что бы тебя не поймали потом, морально все на твоей стороне, так как нас всех завезли сюда в сугробы, что бы мы бесплатно работали и не выпускают за границу жить, гражданства то нету европы... говорят, есть такой вид мести сломать пенис во время эрекции и убежать, но ему будут радисты подсказывать по радио что ты рядом, потому что они там "носят герб птицу" и все они такие короче

#4

Разве 8 т. большие деньги?
Нищебродка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: