Гость
Статьи
Он реально не созрел …

Он реально не созрел психологически для семьи, ему это не надо?

.
Встречаюсь с мужчиной относительно давно,очень хочу семью. Наши общие друзья давно обзавелись малышами,мы же всё тянем. Как говорит мне мой мужчина: "У меня нет денег: всё уходит на погашение ипотеки. Я не потяну ребенка". При этом он также жалуется на уровень дохода,что его необходимо повышать,при этом говорит,что необходимо проходить какое-то обучение,но у него нет времени (фактически время есть,это всё отмазка). В общем,замкнутый круг. Эту лапшу на уши он мне вешает год. Я работаю, у меня будут относительно неплохие декретные,плюс смогу в случае чего работать удаленно через какое-то время после рождения ребенка.
Я не могу понять,он реально не созрел психологически для семьи,ему это не надо? Иногда складывается впечатление,что у него вялотекущая депрессия: он ничем не интересуется, формат его жизни- работа/дом; в выходные спит 2 дня подряд,его никуда не вытащить. Но я сама уже устала морально в ожидании того,чего,по всей видимости с этим человеком не будет.

Жирная гусеница
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы даете ему секс и использовать себя ?

Гость
#2

Ну дык в его словах есть толлика правды
Учитывая то, как все вокруг дорожает, внезапно может оказаться, что зарплаты не будет хватать на ипотеку+ребенок
Если у него нет времени на обучение, и оба выходные отсыпается - скорей всего у него хроническая усталость.
И если заведете ребенка - это может его сломать.
И вообще - почему ты не обсуждаешь все вопросы с ним, а спрашиваешь советы у местных гоблинов? Тут тебе никто не даст объективно хорошего совета

На мой взгляд - если ты хочешь ребенка, то раставшись сврятли текущим парнем, врятли быстро найдешь себе кого на замену, кто захочет заводить ребенка.
Лучше попытайся создать более комфортные условия для вас двоих - помоги выплатить ипотеку, попробуй заняться с ним интересующие его хобби и тд

Гость
#3
Гость

Зачем вы даете ему секс и использовать себя ?

Если она не хочет секс то вообще странно зачем она живет с мужчиной.
Заколебали фригидки дол баные. Ради баблишка и бесплатного зачатия готовы терпеть секс и жить по сути с посторонним мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема