Гость
Статьи
Подарить цветы — …

Подарить цветы — рискую?

Коллега любит пионы, до этого она проявляла всяческие знаки внимания, дарила торты, а на вызов на свидание - отказала. После отказала стала более настойчивой и отвечала напором на мою холодность, к примеру возьмет и прижмется всем телом - конечно кайф космический. Когда она узнала что у меня были другие и я считаю что они лучше в некоторых вещах - огорчилась, даже заплакала, у нее нет парня, а я даже не ее парень. Не знаю как отреагирует, прикасаться к себе позволяет. Если она так ревнует, то зачем отказала????

Не знаю, я думаю это последняя попытка вызвать у нее чувства. Потому что не люблю бегать за кем либо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Служебные романы мешают нормально работе.
Если ты начнёшь её окучивать, то после свадьбы один из вас должен будет уволиться и устроиться работать в другую фирму.
Если же у тебя ничего с ней не получится, получишь ещё одну проблему на свою ....пу.

#2

Я думаю не надо цветы. Вот было бы праздник мог бы допустим чёто подарить всем женщинам, а ей особый подарок, вот это был бы хороший манёвр так сказать. У неё специфическое поведение и я думаю она по каким-то причинам боится прямоты и эти цветы будут ярким свидетельством этой прямоты. Тут видимо особый случай. И действовать нужно по особому. Нужно чтобы обстоятельства лаконично приводили к вашим встречам и тебе нужно содействовать этим обстоятельствам, а не доставать красные флаги в виде неожиданных приглашений и цветов.
Может я конечно ошибаюсь, но я так вижу эту ситуацию.

Гость
#3
th000

Я думаю не надо цветы. Вот было бы праздник мог бы допустим чёто подарить всем женщинам, а ей особый подарок, вот это был бы хороший манёвр так сказать. У неё специфическое поведение и я думаю она по каким-то причинам боится прямоты и эти цветы будут ярким свидетельством этой прямоты. Тут видимо особый случай. И действовать нужно по особому. Нужно чтобы обстоятельства лаконично приводили к вашим встречам и тебе нужно содействовать этим обстоятельствам, а не доставать красные флаги в виде неожиданных приглашений и цветов. Может я конечно ошибаюсь, но я так вижу эту ситуацию.

Так я не могу, слишком мучительно месяцами подбивать клинья. У меня нет столько времени и ресурсов, плюс из за работы я даже нормально не сплю. Даже на улице частенько подходят девушки, можно взять любую из них.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Служебные романы мешают нормально работе. Если ты начнёшь её окучивать, то после свадьбы один из вас должен будет уволиться и устроиться работать в другую фирму. Если же у тебя ничего с ней не получится, получишь ещё одну проблему на свою ....пу.

Конституция и законодательное право полностью ЗАПРЕЩАЮТ подобное.
Никто не должен увольняться никуда, ибо гражданско-правовые отношения вне компетенции рабочих отношений, и не в приоритете.
_
Так что почините свою голову.

Гость
#6
Гость

Так я не могу, слишком мучительно месяцами подбивать клинья. У меня нет столько времени и ресурсов, плюс из за работы я даже нормально не сплю. Даже на улице частенько подходят девушки, можно взять любую из них.

Ты сам определись - чё те надо? От неё чо надо? Раз к тебе аж на улице подходят и можешь "взять любую"

#7
Гость

Так я не могу, слишком мучительно месяцами подбивать клинья. У меня нет столько времени и ресурсов, плюс из за работы я даже нормально не сплю. Даже на улице частенько подходят девушки, можно взять любую из них.

У тебя как-то странно мышление работает. В общем-то тебе уже верно сказали, что тебе следует определиться, что тебе нужно.
Подходят на улице и можешь взять любую. Так бери любую, если это в твоих интересах. Если в твоих интересах текущая девушка, то рассматривай действия, которые приведут тебя к объединению с этой девушкой. Если дело в том, что ты вроде и хочешь, но не хочешь заморачиваться длительными процедурами, то тебе нужно определиться стоит ли твоё время твоё. А так же готов ли ты сам отказаться от идеи что-то там образовать с этой девушкой.
Хочешь подарить цветы? Ну типа можешь конечно, но ранее мы уже видели как она реагировала на твоё приглашение. Поэтому чтобы что-то дарить нужен какой-то повод. Я вижу так логику этой ситуации. А то что ты не можешь ждать, то ты уж сам структурируй свои желания и намерения. Это мышление не совсем взрослого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: