Гость
Статьи
Как думаете? Это …

Как думаете? Это старый для меня?

Мне 37, мужчине 45. Но проблема в том что я без детей а у него уже двое. Мне кажется это уже пожилой для меня мужчина, когда я рожу ему уже будет под 50...как то не очень...вы бы рассматривали ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ты уже старородящая.

#2

Ты всё правильно пишешь, красотка.
Ищи себе другого, примерно своего возраста.
А этого пенсионера забудь.

Гость
#3

Вам надо думать а не нам
Я бы рассматривала в совокупности, первое химия и далее по своему списку. Возраста там нет, хотя конечно я бы не хотела мозгом молокососа либо старика

Гость
#4

Если вас это очень сильно не устраивает и вы беспокойтесь ну либо возьмите ребенка с дет дома или найдите другого

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Ты всё правильно пишешь, красотка. Ищи себе другого, примерно своего возраста. А этого пенсионера забудь.

опять эта клуха и в этой теме написала, сама видимо одинокая у разбитого корыта и все - в каждой теме теперь советует "уходит от мужчины" свою жизнь разрушила видимо и других подталкивает, я бы эту особу не слушал на вашем месте

Гость
#6
Гость

Так и ты уже старородящая.

Нет старородящая это в 25, в 37 это уже бабушкародящая😂😂😂

Гость
#7

Да не факт, что он хочет еще детей, если у него уже есть двое, и ему 45. Алименты на двоих и еще маленький ребенок - не каждый мужчина потянет такое ближе к 50-ти годам.

Гость
#8

Вам 37, а не 27. Вы сами старородящая.

Эш
#9

Хотите, не замерзнуть этой осенью и зимой и запастись энергией до следующей весны? ;) Очень рекомендую книги Эшли Квин "Игрушка для и бизнесменов, или больше чем просто секс" и Новинка "Заснеженный рай, или упасть в любовь". Книги написаны легко и понятно, положительных эмоций ну ооооочень много. Скажите выгоранию прощай! ;)

#10

Да, ищи 20-25 лет мужчину.

Гость
#12

Если хорошо выглядит, без вредных привычек и хороший характер, то рассмотрела бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: