Гость
Статьи
Мужчина поставил …

Мужчина поставил условие

Мужчина ставит условие, или мы заводим ребенка, или мы расстаемся, потому что такие отношения ему не нужны. Я к ребенку еще не готова. Познакомились в интернете, 4 года переписывались, в итоге только месяц назад только впервые увидились и начали отношения, он из другого города. Хочу послушать ваше мнение по этой ситуации.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь с ним, не думайте даже.

#2

Ты правильно всё пишешь. А он странный какой-то. Всего месяц видите друг друга, а ему уже ребёнка нужно. А не пошёл ли он со своими хотелками куда-нибудь на ..... !
Ищи себе другого, нормального, Дочь Морей !

Гость
#3

А вы ему: официально оформляем отношения иначе расходимся. Был мужик и нет мужика)))

Гость
#4

😁

Гость
#5

Нифигасе, увидеться впервые после 4 лет переписки и ни*уя себе у него условия, да пошел он на**й. Берегите себя от таких долбаящеров. Это неадекват какой то.

#6
Гость

А вы ему: официально оформляем отношения иначе расходимся. Был мужик и нет мужика)))

А если этот му дак согласится ? 😁

Гость
#7

Вы ему родите и он вас бросит. Не стоит так рисковать, если вы реально не хотите детей. Потом он вам всю жизнь будет ставить условия. Выбирайте только себя.

Гость
#8

Шлите его лесом. Условия он ставит. Пусть сам рожает.

#9
Гость

А вы ему: официально оформляем отношения иначе расходимся. Был мужик и нет мужика)))

Он кстати согласен на свадьбу, но против контрацепции, меня такой расклад не устраивает. Да и такое быстрое развитие событий тоже

Гость
#10

Мужчина который любит и уважает личные границы своей женщины и готов ждать, что б вы были готовы на детей, таких условий ставить не будет. Бегиииите от него

Гость
#11
Марина

Он кстати согласен на свадьбу, но против контрацепции, меня такой расклад не устраивает. Да и такое быстрое развитие событий тоже

Он неадекват полный и вас не любит. С таким даже общаться не стоит. У вас там совсем глухо с мужиками, что вы даже на такое убожество согласны?

Гость
#12

Называйте вещи своими именами. Это не условие, а шантаж. Посторонний мужик вас шантажирует отлучением от его тушки.

Гость
#13
Марина

Он кстати согласен на свадьбу, но против контрацепции, меня такой расклад не устраивает. Да и такое быстрое развитие событий тоже

Какая выгода ему от столь быстрого брака с Вами? Он переедет в Ваш город и будет жить в Вашей квартире?
Из контрацепции - спираль. Не у всех сразу получаются дети, так что это будет выглядеть вполне нормально. Год с ним поживете и уже можно решать. А в целом это ненормально 4 года переписываться и не встретится. Он по-любому встречался с другими, но они его бортанули и он решил лучше синица в руках…

Гость
#14
Марина

Он кстати согласен на свадьбу, но против контрацепции, меня такой расклад не устраивает. Да и такое быстрое развитие событий тоже

Ну если он согласен на свадьбу, а вы нет, так и скажите ему. Я вообще не очень понимаю смысл этих отношений для вас, если вы уже знаете, что не вышли бы за него.

#15
Гость

Какая выгода ему от столь быстрого брака с Вами? Он переедет в Ваш город и будет жить в Вашей квартире? Из контрацепции - спираль. Не у всех сразу получаются дети, так что это будет выглядеть вполне нормально. Год с ним поживете и уже можно решать. А в целом это ненормально 4 года переписываться и не встретится. Он по-любому встречался с другими, но они его бортанули и он решил лучше синица в руках…

Да, уже собрался переезжать ко мне. Говорит с 18 лет ни с кем не встречался и был девственником до 34 лет)

#16
Марина

Да, уже собрался переезжать ко мне. Говорит с 18 лет ни с кем не встречался и был девственником до 34 лет)

Почему в дом к женщине, а не наоборот ?
Вот это странно. Не торопись с рождением детей.
Он быстро загорается и быстро тушится.
Ненадёжный тип.

Гость
#18

в топку
зачем заводить детей от незнакомого мужчины, особенно если вы не готовы
больше похоже на манипуляции и попытки прогнуть
возможно что он псих, просто пока держится

#19
Гость

в топку зачем заводить детей от незнакомого мужчины, особенно если вы не готовы больше похоже на манипуляции и попытки прогнуть возможно что он псих, просто пока держится

По мнению знакомых у него в голове полная шиза

Гость
#20
Марина

По мнению знакомых у него в голове полная шиза

Да и у тебя похоже шиза полная, раз спустя 4 года переписок ты ни кем не контачила в это время, а только переписывалась в интернете. К тому же ты глупа, если твои знакомые в нем увидели шизика, хотя это не их собачье дело, а ты ничего о нем не поняла

Гость
#21

И как вы отношения "начали", если он из другого города? А че четыре года резину тянули? Заняться нечем было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема