Гость
Статьи
Мужчина считает меня …

Мужчина считает меня недостойной его

Мужчина считает меня недостойной его
Такая ситуация. Я встречаюсь с мужчиной ( мне 20, ему 30) несколько месяцев, у меня есть ребенок от первого брака ( годик дочке). Этот мой мужчина постоянно говорит вещи, которые мне не особо нравятся. Говорит, что я должна за него держаться, так как он единственный кто примет меня с чужим ребенком, единственный кто обеспечит меня. А когда мы вместе, то никакой любви и ласки, а только упрёки, что я должна придя к нему домой сразу готовить, мыть посуду, убирать, и потом его ублажать, а он ничего не должен делать.
Скажите кто-нибудь, разве это правильно? Если у него есть своя квартира, деньги, то почему я должна сидеть и помалкивать как он говорит. Делать всё для него любимого, выслушивать унижения.
Я уже приняла для себя решение, что с такими людьми лучше не водиться. Мне просто интересно, девушки, кто-то встречал таких?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мимопроходил
#1

ммм, какой прекрасный бред. дамы сейчас оторвутся.

Гость
#3

Фу, какой мелкий душонкой человек. Беги ты от этой гнили и не оглядывайся.

Гость
#4

Я не слушаю сумасшедших. Пусть их врачи слушают и лечат. Слушают, что бы знать, от чего лечить.

мимопроходил
#5
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

речь о том, что вы сильно двигаете рукой вниз и вверх. весь форум уже в курсе, что у вас множественные порывы уздечки.

Гость
#6

Это неправильно

Гость
#7

Так это вы не с мужчиной встречаетесь,а с пинцесской 6-летней

𐙚
#8

да пошел он, алень

Гость
#9

По факту . Он манипулирует вами ,чтоб вызывать у вас чувство ненужности и чувство незначимости . Эти манипуляции помогают загнать жертву в страх ,и удержать рядом . Он понимает что вы можете уйти и встретить свою любовь ,даже когда вашему ребенку будет 20 лет ,вы все еще будете молодой женщиной ,которая может все начать сначала .

Дядькам важно держать женщин в страхе ,и навязывать девушкам /женщинам чувство неполноценности .

Совет : Можешь использовать козлину пока ребенок не подрос и не стал более менее самостоятельным . Это если идти некуда . Не слушай что он говорит ,все ложь

Гость
#10
𐙚

да пошел он, алень

Написал Инцел

𐙚
#11
Гость

Написал Инцел

написал тапок

Гость
#12

Не должна,вперед с детем на вольные хлеба женских ресурсов с слозунгом мужики козлы.

Гость
#13

Ну а чем ты достайна в 20лет не кола не лвора,зато с ребенком,лезет к упакованному парню.Даже с точки зрения внешки,которую тут так яросно пытаются продавать,ты не первой свежести.роды таки здоровье опять же подрывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: