Гость
Статьи
Говорил о любви, о …

Говорил о любви, о совместной жизни, и вот, когда он мне очень нужен, его нет

У меня есть парень. Мы вместе около 7 лет. Многое проходили. Месяц назад я была решительно настроена закончить отношения, потому что никакого развития не было. Он меня возвращал долго. И растопил моё сердечко. Сказал будет все по другому. Он собрался переехать ко мне. Но началось опять то ему порядки надо навести в квартире где он жил, то ему работать надо. А тут случилось страшное. Я попала в ДТП. Он приехал, помогает но уже 10 дней вообще не появляется у меня. По вопросам дтп помогает связывается со мной. Я попросила его переехать ко мне, ведь итак собирались, но сейчас мне как никогда нужна его поддержка. А его нет. Уже 10 дней нет и даже не звонит. Даже на выходные никак вообще. Я его спросила почему он так со мной, а он сказал что обижен на меня за то что я однажды сильно плакала и просила меня отвезти а он не смог, что для него это значит что я не ценю его. У него теперь гордость и он не готов приезжать ко мне и миловаться.. Мне некому выговориться. Может и правда я виновата. Но мне так плохо и тяжело и так необходима его поддержка. Хотя бы вот просто рядом посидеть и почувствовать поддержку. Он вроде и помогает, но издалека, как просто друг.
Я может не понимаю чего-то, может так и происходит во всех семьях? Может я просто капризничаю. Но мне так одиноко. Почему просто хотя бы не приехать. Просто пропал на все 10 дней... И сейчас его нет. Я не понимаю зачем он возвращал меня, говорил о любви о совместной жизни и вот когда он мне очень нужен его нет((( #отношения

Мишка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его молча. Такой дурак тебе не нужен

Мамина булочка
#2

Все мужэки исчезают когда у тебя проблемы. Привыкай.

Гость
#3
Мамина булочка

Все мужэки исчезают когда у тебя проблемы. Привыкай.

Да, да, как только забеременеешь в следующий раз его увидишь только года в три ребенкиных🤣

Мамина булочка
#4
Гость

Да, да, как только забеременеешь в следующий раз его увидишь только года в три ребенкиных🤣

Ты там роди, а я тебе перезвоню (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: