Гость
Статьи
Почему парень не даёт …

Почему парень не даёт свой номер телефона?

Общаемся с парнем месяц в соц сетях.
Говорит, что я ему нравлюсь, но номер телефона не даёт.
Он сказал, что номер телефона это личное и он меня не знает и настаивает на встрече, типо после встречи поймёт , что ко мне чувствует и даст номер телефона.
Не знаю как быть и что делать.
Хочу встретиться, но без номера телефона не пойду, потому что не знаю его, а вдруг он маньяк

Елена Васильевна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лена, он тебе врёт. Здесь что-то не так.
При нормальных отношениях пары тут же обмениваются телефонами.
Ищи себе другого, нормального. А этого ребёнка забудь.

Елена Васильевна
#2
ШЛИМАЗЛ

Лена, он тебе врёт. Здесь что-то не так. При нормальных отношениях пары тут же обмениваются телефонами. Ищи себе другого, нормального. А этого ребёнка забудь.

Спасибо

Гость
#3

Он не уверенный в себе долба"б, с низкой самооценкой . Вам вешает лапшу на уши, что вы нему якобы нравится, не адекватный. Боится отношений и ему комфортно всего навсего ТОЛЬКО по переписке и большего не рассчитывайте от него. Нормальный человек не страдал бы такой фигней.

Гость
#4

такую чепуху тут тетки написали, скажу как от лица парня который тоже не дает номера девушкам - потому что были часто случаи что ночью потом пьяные девки звонят, или с подружайками соберутся и давай в 2 часа ночи звонить, что аж вскакиваешь с кровати посреди ночи в шоке. Или то хуже потом звонят ее подружки и прикалываются на тобой, то молчат в трубку, то хихикают, нафиг такое надо?

Гость
#5
Гость

такую чепуху тут тетки написали, скажу как от лица парня который тоже не дает номера девушкам - потому что были часто случаи что ночью потом пьяные девки звонят, или с подружайками соберутся и давай в 2 часа ночи звонить, что аж вскакиваешь с кровати посреди ночи в шоке. Или то хуже потом звонят ее подружки и прикалываются на тобой, то молчат в трубку, то хихикают, нафиг такое надо?

я уже два номера сменил ну потому что замучили, вот и делайте выводы почему не дает, только после встречи и то подумаю адекватная она или нет что бы давать свой номер

𐙚
#6

нагнуть и пороть в ****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: