Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу …

Пригласили на свадьбу парня

Лучший друг моего молодого человека пригласил на свою свадьбу парня без меня. Мы с молодым человеком 1,5 года в отношениях. Но он даже не удосужился спросить меня хочу я идти или нет. Обычно на такие события ходят парами, я считаю. Другая семейная пара пригласила его на годовщину свадьбы одного. Я не решаюсь задать своему молодому человеку вопрос, почему он сам не предлагает пойти с ним

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, это очень странно

Гость
#2

Не так уж вы ему и дороги если на свадьбу вас не зовёт, наверное стесняется вас или боится что на свадьбе вы поймаете букет и ему будет не ловко из-за этой ситуации, что типо женится нужно. Либо он очень стесняется таких мероприятий и вы с ним не так душевно , морально и эмоционально близки что бы ходить по таким праздникам, даже не смотря на то, что вы вместе 1,5 года, все таки свадьба мероприятие ответственное и серьезное для пары и для него это триггер будет, если вы вместе пойдете. А вообще вам нужно поговорить и спросить у него почему он вас не зовёт с собой, может не такая уж вы и пара раз боитесь спросить элементарные вещи.

Гость
#3
Гость

Не так уж вы ему и дороги если на свадьбу вас не зовёт, наверное стесняется вас или боится что на свадьбе вы поймаете букет и ему будет не ловко из-за этой ситуации, что типо женится нужно. Либо он очень стесняется таких мероприятий и вы с ним не так душевно , морально и эмоционально близки что бы ходить по таким праздникам, даже не смотря на то, что вы вместе 1,5 года, все таки свадьба мероприятие ответственное и серьезное для пары и для него это триггер будет, если вы вместе пойдете. А вообще вам нужно поговорить и спросить у него почему он вас не зовёт с собой, может не такая уж вы и пара раз боитесь спросить элементарные вещи.

Он мне сам сделал предложение пару месяцев назад. Однако брать с собой к друзьям на свадьбы и годовщины не спешит. На дни рождения он тоже ходит в одиночку, хотя остальные парами

Гость
#4

Насколько хорошо вы знакомы с женихом (или невестой)? Вы действительно с ними настолько близкие люди, чтобы вас пригласили на их свадьбу, где список гостей вообще-то составляют хозяева?

Гость
#5
Гость

Насколько хорошо вы знакомы с женихом (или невестой)? Вы действительно с ними настолько близкие люди, чтобы вас пригласили на их свадьбу, где список гостей вообще-то составляют хозяева?

Я с ними знакома поверхностно. Однако парами идут другие гости

Гость
#6
Гость

Я с ними знакома поверхностно. Однако парами идут другие гости

Свадьба на 600 человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: