Гость
Статьи
Знакомая встретила …

Знакомая встретила супруга в 16, а я в 27 одна. Завидую!

Девушка, 27 лет. Не могу найти вторую половину, с прицелом на будущий брак, семью. Надоело встречаться и расходиться, когда прошлый мужчина предложил сожительство, плакать хотелось! Не сделал предложение, не подарил кольцо, когда спросила о будущих его планах - не сказал о них.
Очень хочется семью как у знакомой - ей было 16, ему 22, поженились 9 лет вместе, по ней видно, что она счастлива!
А у меня просто не клеятся отношения, не понимаю что не так делаю, не хочу в содительство, не хочу расставаться, хочу брак, семью, детей, дачу, кошку и тд! Когда смотрю на знакомую - завидую! У неё на пальцах 3 кольца - обручальное, помолвочное, а третье то, что он ей в 17 лет подарил в знак любви и серьёзных намерений! Плакать хочется! Почему так сложно строить отношения, особенно после 25 лет, а кому-то будто просто повезло?
#отношения #брак #нуженсовет 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне даже Вас жалко стало, честное слово. Вы уж простите. Может быть Вам стоит отпустить ситуацию? Как говорила Раневская: "Когда что-то очень хотите, стоит не хотеть".
Мужчин которые хотят того же, что и Вы очень много, поверьте. Просто не встретили. Пока не встретили.
Я старше Вас, мне за 40. И пришел я сюда с весьма своеобразным постом. И женат я был, и дети большие. Но хочется мне того же самого: любить, быть любимым, давать счастье для любимой целыми днями. И главное - быть честными друг с другом. Но тоже не встретил пока...
Не расстраивайтесь. Всё будет у Вас хорошо.

Гость
#2

Найти своего человека... это русская рулетка. Кому то везет сразу, кому то много позже, многим не везет вообще. Людей то полно одиноких, вот только нужного найти сложно.

Гость
#3

Куда спешить ? Мужчина вам е сделает предложения , если нет чувств к вам. Мне вот тоже 27, я со своей Д относительно недавно познакомился 3 мес. У нас Кб период , но мы оба спокойные люди , между нами нет ни страсти , не особых чувств, просто хорошо друг с другом , хоть как мне кажется нам скучно друг с другом. По эт причине много сомнений у меня о дальнейших планах , так как чувства не бурлят.

Гость
#4
Гость

Найти своего человека... это русская рулетка. Кому то везет сразу, кому то много позже, многим не везет вообще. Людей то полно одиноких, вот только нужного найти сложно.

Тут еще себя принять надо для начала, а потом определится в партнере. Каков он должен быть и с чем можно смерится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: