Гость
Статьи
Парень работает вообще …

Парень работает вообще без выходных, но ему мало

Живу с парнем уже год вместе. Он у меня бармен и устроен неофициально, работает на два заведения. До жути хочет денег. По началу все было нормально. График хоть и плавающий (мог работать 7 дней, а потом 2 выходных, мог работать 3 дня, а потом 3 выходных), но меня все устраивало. Сейчас же им на работе не хватает людей, они с напарником работают на 2 заведения вдвоем (пока один в одном заведении, другой во втором), поэтому у него плотный график. Может месяц работать без выходных. Его напарник ему говорит, что такая уж работа у барменов, и он верит в это. Ладно бы отсутствие выходных компенсировалось количеством денег, а это 80к. Для нашего города это большие деньги. Но и деньги ему не выплачивают. Отдают непонятно как. Обещают 30, дадут 20. В одном заведении может вообще не получить. Иногда его напарник (он же его бар-менеджер) может ему подкидывать чуть чуть. В общем, ни выходных, ни денег нет. Пусть увольняется или предъявляет им? Но нет, он думаете, что так работать - нормально, и просто ждет свои деньги. Заработался до проблем со здоровьем, до нервных срывов. Но он не понимает, что все эти проблемы - от отсутствия отдыха. Ходит как овощ, извините. В свой единственный выходной за месяц хочет полежать отдохнуть, а мне хочется куда- то пойти! Если что, я тоже работаю, но дома. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, объяснить, что мне тоже нужно внимание, что мне одиноко, то он воспринимает это как оскорбление. Когда я прошу его о том, чтобы ему на работе когда делали выходные, то делали их хотя бы стабильными, с каким то графиком, то он говорит, что он не хочет работать как заводчанин 5/2. Просит поддержки, но сам же на мне по пустякам может срываться, потому что его психика уже не вывозит. Каждый день говорит, что хочет умереть, что он устал, но при этом ничего менять не хочет. И моя семья меня жалеет, и его семья меня жалеет. Я уже не знаю что делать и как с ним бороться. Стараюсь поддерживать его из последних сил, но у самой уже руки опускаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: