Гость
Статьи
Права ли она?

Права ли она?

Он и она. Знакомы с юности. Лет 10 назад встретились заново и встречаются изредка. Живут в разных городах, оба несвободны. Он приехал в санаторий на 9 дней, она приехала к нему на два дня. Он не скрывал, что познакомился с тремя женщинами за столом в санатории, вместе сидели, он их возил везде по всем местам, не скрывая этого от неё. Она в шоке от такого цинизма. Права ли она?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Она чем лучше , тех троих ?

Гость
#2

Дед, ты эти разводки пачками под солями высссираешь? Ты там это, в ПНД обратись, далее звездуй на работу. Устали от твоих выхлопов.

Гость
#3
Гость

Дед, ты эти разводки пачками под солями высссираешь? Ты там это, в ПНД обратись, далее звездуй на работу. Устали от твоих выхлопов.

От ваших тоже.

Гость
#4

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

#5

В чем она права??? Вы вообще вдумывались в историю, которая написана выше??? У людей всегда есть выбор, но они выбирают ту самую ситуацию.

Гость
#6

Объясните мне наконец, почему дублируются темы. Почему их пропускают. В чем смысл.

Гость
#7
Trigger

Она чем лучше , тех троих ?

Trigger вопрос к тебе, в этот четверг будешь отмечать Halloween 🎃👻 у себя в Канаде?, будешь ли раздавать конфеты детям , есть ли костюм или ты как многие здесь за то , что это все не правильный праздник ??

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: