Гость
Статьи
Бывший. Очень хочу с …

Бывший. Очень хочу с ним сойтись

девочки, это ***.
7 месяцев назад встречались с парнем, я дико влюбилась, но он меня очень быстро бросил. я так страдала, но ему было все равно. вот с неделю назад он мне написал, извинялся за всё, говорил что и рано где хотел написать но увидел какую фотку с парнем у меня. сейчас мы общаемся, он нашел повод встретиться типа что то срочно нужно, в итоге сидели до самого утра и общались обо всем на свете. вчера вот спонтанно погуляли и сидели потом у него дома. он то заботится и пишет, то холодный и общается на отвали. недавно вышел из отношений, кидал намеки на возобновление наших отношений,но не более, снова и снова извинялся, мы обсудили наше тогдашнее расставание и он по сути тогда не сделал ничего плохого, у меня чувства снова нахлынули, не понимаю, будет ли у нас что то.он помнит все мелочи обо мне, виделись три дня подряд, вчера я его позвала потому что гуляла с подругой, а за нами приехал ее молодой человек чтобы покататься, а эти двое хорошие друзья (так совпало, мы не знали). сегодня ничего не пишет и вряд ли предложит увидеться, чего я очень боюсь.он из тех людей которые если не хотят общаться сразу напишет мол давай пока, чат удалят и тд, но нет, не пишет, но и обаяние не прекращает. я вообще не понимаю, очень хочу с ним сойтись, но не ясно что то будет между нами или нет…как вы думаете? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что ты малолетняя еbанашка еще с кучей гjвна в башке. ИДи наhуй географию учи

Гость
#2

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

#3

Предложите ему жениться на Вас. Как ветром сдует его любовь. Как пить дать.
Какой смысл входить в одну и ту же реку дважды? Он что изменился ? Прошло 10 лет ? Он получил некий опыт , что так себя вести нельзя ?
Полечил голову ?
Что произошло - то , что ему можно верить вообще ? Чем он заслужил хорошее отношение ?
Хочет она . Вы же не собака , чтобы бежать по первому зову.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Надо взять себе за основу что если человек в прошлом, значит нужно его там оставить. Остальное как пойдет. Попыток не предпринимать и жить дальше свою интересную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: