Гость
Статьи
Мужчины - вы встречали …

Мужчины - вы встречали нетакусь в реальной жизни?

Мужчины - вы встречали женщин нетакусь? Только не в интернете в переписках, а в реальном мире, и на деле? Для справки: нетакуси - это женщины, которые ориентированы на моногамные отношения, стараются не смотря ни на что хранить верность своему партнёру или ещё только ждут своего единственного не смотря ни на что.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он потасканный, то какая ему нитакуся?

Гость
#2

Да почти все женщины такие - верные. Даже в помыслах.

#3

Только и попадаются именно мне не дающие, устал я, уже не хожу на свидания и не предлагаю никому.

хладнопалыч
#4

а меня не интересует такой образ "нетакуси". Нетакуся в моем понимании - неординарная, необычная, интересная, идущая своей собственной дорогой, а не навязанными кем-то представлениями, готовая на эксперименты, открытая к новому, не шаблонная, - вот это нетакуся. Таких не встречал. А то, что вы описали - этого добра навалом...держатся за привычный быт и представления из страха или ограниченности

Колыван
#5

Нет.

Гость
#6

Да ,только они весили больше 100 кг

Гость
#7
CYBORG_78

Только и попадаются именно мне не дающие, устал я, уже не хожу на свидания и не предлагаю никому.

А с чего они должны тебе давать ? За что ?

Гость
#8
хладнопалыч

а меня не интересует такой образ "нетакуси". Нетакуся в моем понимании - неординарная, необычная, интересная, идущая своей собственной дорогой, а не навязанными кем-то представлениями, готовая на эксперименты, открытая к новому, не шаблонная, - вот это нетакуся. Таких не встречал. А то, что вы описали - этого добра навалом...держатся за привычный быт и представления из страха или ограниченности

Это ты феминистку описал . На каждом шагу такие

Гость
#9

Я тоже стараюсь хранить верность семье, не смотря ни на что, чтобы не было отповедей и ссор с мужем.

#11

Полно, автор. Только они за одно только это слово пошлют тебя в пешее эротическое. Закон такой.

Гость
#12

"Нитакуси"превращаются в такусь кусь-кусь.
А лягушка в жабу, а не в прекрасную принцессу как в сказке.И принцессы становятся старыми вонючими бабками.

#13
Гость

А с чего они должны тебе давать ? За что ?

Ах ну да совсем забыл, женщинам секс не нужен.

Гость
#14

дык мамки их.

Гость
#15

Да, большинство женщин вполне моногамны и им норм. Но слишком уж распиарен красивый и ленивый образ жизни гипергамных прыгалок с члена на член, слишком безнаказан промискуитет, а женщины в целом слишком социальны, поэтому приличные девочки, смотря на этот блуд, думают, что впустили что-то в жизни и чувствуют себя несчастными.

Гость
#16

Автор, нетакуси - такие фантазерки, они от «своего единственного» будут ожидать настоящего поклонения. Готов ли к этому индивидуалист?..

Гость
#17

так нетакуся - это просто удобная и дающая. функционал "удобной" может отличаться в зависимости от фантазий и воспитания мужика, но общий контекст одинаковый - она служит штанам.

Гость
#18
Гость

Автор, нетакуси - такие фантазерки, они от «своего единственного» будут ожидать настоящего поклонения. Готов ли к этому индивидуалист?..

не, в понимании мужиков у нетакусь даже потребностей нет и не может быть. тем более нет требований. она может хотеть только одного - обслуживать мужика и получать от этого кайф.

Гость
#19
Гость

не, в понимании мужиков у нетакусь даже потребностей нет и не может быть. тем более нет требований. она может хотеть только одного - обслуживать мужика и получать от этого кайф.

Наивные 😁

Гость
#20
Гость

Наивные 😁

ога, мужики на это ловятся. причем даже умные мужики.

Гость
#21

Автор, я вышла замуж девственницей и муж тоже был девственником. Вместе больше 20 лет. Мы оба неординарные.Нитакуси)

Гость
#22

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#23
Гость

ога, мужики на это ловятся. причем даже умные мужики.

Чары настоящей нетакуси - они такие 😁

Вспомните Морозко: «Нет, дедушка, мне не холодно» - и вот дедушка уже и про посох свой забыл и кутает, и кутает ее в платки-то пуховые)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: