Гость
Статьи
Мне плохо , больно и …

Мне плохо , больно и стыдно , а парень говорит,что я ему не доверяю

Прошу помощи и совета ! В Общем с июня я живу половой жизнью( обычной нормальной вагинальной) , все нормально, да были проблемы , молочница и так по мелочи,
И вот только я начала получать удовольствие от проникающей близости, интим стал чаще , дольше и приятнее, появилась тянущая боль в прямой кишке , отдает в задний проход.
Сейчас после месячных тянет , отдает в анальное отверстие , при дефекации нет болей, стул тоже в норме и вообще я молодая здоровая девушка, вот вот запланирована свадьба, от этих болей нет настроения и сил, к врачу гинекологу ходила , проблем нет, УЗИ делала , парню долго не говорила хоть отношения и хорошие, но про это как-то не хочется говорить, пришлось сказать, говорит,что если по гинекологии норм , нужно идти к проктологу, я не хочу боюсь , потом говорит, давай я тебя хоть посмотрю (он хирург) мне стало не приятно от этих слов, мне стыдно, а он ты что мне не доверяешь ,стесняешься , боишься и т.д.И впервые за все время мы не нашли общего языка.Он стал говорить, что мы должны доверять и понимать друг друга ,что к врачу идти не стыдно и что я виду себя как ребенок малый.
Он как бы манипулирует моими проблемами.
Дайте ,советы по лечению и обследованию и отношению с парнем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё ваше мнение неужели при первом дискомфорта я должна была ему сказать, зачем, по его мнению ,что бы решить проблему вместе , что он мог бы посоветовать , когда сделать УЗИ , куда сходит, чем обезболить и т.д.

Гость
#2

Дитё

Гость
#3

В чем его манипуляция? В том , что вам к врачу нужно? Ну, терпите тогда дальше, если вам не нужно к врачу по вашему, только тогда прекращайте ныть, значит, вас все устраивает.

Гость
#4

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: