Гость
Статьи
Парню важно мое …

Парню важно мое прошлое

Мы с парнем полтора года в отношениях, знакомы 2 года. Проблема в том, что для него очень важно знать прошлое девушки. И он это сказал только после интима со мной. Сначала мне это казалось безобидным, но с каждой встречей давление становилось все сильнее (регулярные вопросы о количестве парней). Мне 26 лет парню 28 лет. В один момент мне это надоело и я сказала ему, что было 6 парней, он-7-ой. Также среди этих шестерых парней был женатый и я была любовницей. Плюс я рассказала об опыте жмж. Следует отметить, это было неправдой, я так сказала, потому что было обидно, что меня не принимают как полноценную девушку со своим прошлым, со своим багажом и недостатками. На самом деле у меня было двое серьезных отношений и половых партнеров больше не было. Он тюкал меня за 6 парней, и не смирившись ушел, сказал, что не может принять. Я ощущала себя разбитой и решила восстанавливать себя, но спустя неделю он вернулся как ни в чем не бывало, и я тоже продолжила общение. Спустя 2 месяца он снова ушел по той же причине, я восприняла это более болезненно и обратилась к психологу, чтобы восстановиться. Затем он снова вернулся спустя две недели уже не с пустыми руками, а якобы с серьезными намерениями взять меня с собой на свадьбу к брату и познакомить с родителями. Я была очень рада и приняла его. Но когда мы ехали на свадьбу, он снова допрашивал меня о прошлом говоря что сейчас мы едем знакомиться с родителями и назад пути не будет. Я снова оправдывалась, чтобы пойти с ним на свадьбу. Но спустя 3 недели он снова ушел назвав ту же причину о прошлом, случайно увидел фильм про любовницу и у него начался приступ и он ушел в 3-й раз. Я восприняла это очень болезненно и ходила к психологам, было ощущение никчемности и потерянности. Спустя месяц он вернулся обещав что больше не будет говорить о прошлом. Я его приняла уже не сразу, а после долгих преследований меня с его стороны. Прошло уже чуть больше года с тех пор, как он больше не уходил.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? У Вас же все отлично теперь. Еще и прогибаться научились.

Нетакуся
#2

Парень дочитал до конца этого опуса?
Ему всё ещё важно твоё прошлое?

Костя
#3

Скажи ему правду что было двое а не 6

Гость
#4

Какая разница,сколько было?Если вы нравитесь ему,то он смирится.

Гость
#5

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

#6

Интересоваться в общих чертах это нормально. И думаю достаточно 1 раз узнать. Сколько раз с тем и с тем и в каких позах это конечно же лишнее и абсурд.
Утверждение о том 20 или 2 на самом деле такое себе. Если было 20, то можно с большой долей вероятностью, что будет и 21ый и 22ой.
Есть здесь определённая важность в плане надёжности партнёра.
По отношению к мужчинам это тоже актуально.
По существу же вашей темы, конечно его расспросы не адекватны, у него сидят тараканы в голове. С одной стороны он зависим от вас и хочет быть с вами, а с другой в нём сидят презрительные тараканы, которые показывают на вас пальцем и называют девушкой лёгкого поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: