Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился популярный краш

Ко мне проявляет знаки внимания очень красивый парень, но он живет очень далеко и мы знакомы с ним 2 дня. Он популярный , у него очень много фанаток которые каждый день предлагают ему встр но он буквально сыплет меня комплиментами. У меня такое впервые, что бы такой красивый парень мне писал, и я чувствую ужасное стеснение когда с ним общаюсь. Как это побороть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же вкурсе что у "популярных" все чаты введут менеджеры💁🏻‍♀️

Тебя разводят на нюдсы используя чужое фото💁🏻‍♀️ну или один из менеджеров, решил подзаработать на нюдсах

3 не дано

Гость
#2
Гость

Ты же вкурсе что у "популярных" все чаты введут менеджеры💁🏻‍♀️ Тебя разводят на нюдсы используя чужое фото💁🏻‍♀️ну или один из менеджеров, решил подзаработать на нюдсах 3 не дано

А подписчики откуда? Коментарии под его фото?

Гость
#3

Крашни его !

Гость
#4
Гость

А подписчики откуда? Коментарии под его фото?

Значит 2

Менеджеры введут чаты, и личный так-же💁🏻‍♀️значит менеджер захотел "пошалить" они часто так делают; у леди гаги у 3к подписчиков личные данные слили💁🏻‍♀️юридически🙌🏻медийный не причём, поэтом медийка не страдает(это даже в фильмах стебали)

Нетакуся
#5
Гость

А подписчики откуда? Коментарии под его фото?

Подписчики и комментарии сами по себе.
А переписка менеджера от имени нанимателя -- сама по себе.

Я бы посоветовала просто не терять голову после 2 дней общения через Интернет. И не делать опрометчивых шагов.

Гость
#6
Гость

А подписчики откуда? Коментарии под его фото?

К тому же иногда создают фэйк акаунты медийных, она полностью дублирует ориг, и часто перенаправляет немного аудитории на себя💁🏻‍♀️тут на дату создания анкеты смотреть надо, какая раньше... Та ориг

Гость
#7
Гость

А подписчики откуда? Коментарии под его фото?

+ есть отдельные сервисы позволяющие накрутить подписчиков💁🏻‍♀️как живых... Так и ботов

Гость
#8
Гость

Ты же вкурсе что у "популярных" все чаты введут менеджеры💁🏻‍♀️ Тебя разводят на нюдсы используя чужое фото💁🏻‍♀️ну или один из менеджеров, решил подзаработать на нюдсах 3 не дано

В каком месте автор нюдсы упомянула?

Гость
#9
Гость

+ есть отдельные сервисы позволяющие накрутить подписчиков💁🏻‍♀️как живых... Так и ботов

А разве блокируют такие профили? Обычно предупреждают что за накрутку блокируют. И где можно накрутить подписчиков?

Гость
#10
Нетакуся

Подписчики и комментарии сами по себе. А переписка менеджера от имени нанимателя -- сама по себе. Я бы посоветовала просто не терять голову после 2 дней общения через Интернет. И не делать опрометчивых шагов.

А какой смысл писать менеджеру простой девушке? В этом нет выгоды. Еслибы она была модель или блогер успешный. То ей бы написали его менеджеры из за выгоды.чтоб она рекламировала что-то. Дашь на дашь. А так она просто девушка

Гость
#11
Гость

Значит 2 Менеджеры введут чаты, и личный так-же💁🏻‍♀️значит менеджер захотел "пошалить" они часто так делают; у леди гаги у 3к подписчиков личные данные слили💁🏻‍♀️юридически🙌🏻медийный не причём, поэтом медийка не страдает(это даже в фильмах стебали)

Они так не делают. Их там ничего не интересует кроме денег. Они наоборот ненавидят его фанатов от зависти. Будут они им ещё писать

Гость
#12

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: