Гость
Статьи
Парень уехал на вахту …

Парень уехал на вахту , как переключиться ?

Парень уехал на вахту . Год встречаемся . 4 мес назад стали жить вместе . Денег хватало впритык и он принял решение что увольняется. И уезжает. 2 месяца там - месяц дома . Сегодня он уехал . «Дорогой дневник мне не передать словами всю боль …»😀. А если серьезно - слезы не останавливаются , дома все давить . Понимаю что надо переключиться , но стоит полезть в холодильник за едой или просто включить телевизор мысли переключаются как мы делали эти вместе а теперь я буду на протяжении 2 мес делать сама .. у кого парни/ мужья работают вахтовым методом ? Как справляетесь ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А клубы зачем открыты🤷🏻‍♀️Идёшь в клуб, и в туалете в состоянии алкогольного опьянения💁🏻‍♀️даешь первому встречному

Гость
#2

Вы больная? Парень не единственный же, кто у Вас есть. Почему надо бросаться в крайности по типу или живу с парнем и провожу время с парнем или одна сижу дома взаперти? У Вас же есть наверное подруги, семья, знакомые. С ними не общаетесь, не встречаетесь, время не проводите?

Гость
#3

ох*еть, и где парни таких дур находят, что готовы из-за парня 2 месяца дома одна сидеть?! почему я видел только вменяемых половозрелых девушек с работой и личными амбициями? Ты что, ватрушечка по фигуре?

Гость
#4

Весь кайф что бы кому то дать ? 😂😂

Гость
#5
Гость

Вы больная? Парень не единственный же, кто у Вас есть. Почему надо бросаться в крайности по типу или живу с парнем и провожу время с парнем или одна сижу дома взаперти? У Вас же есть наверное подруги, семья, знакомые. С ними не общаетесь, не встречаетесь, время не проводите?

Я не сказала что 2 мес буду проводить время взаперти . Естественно у меня своя жизни есть , но вечерами я одна- даже банально этот час перед сном … эх не объяснить этого чувства если человек его не понимает . .. год назад я тоже не знала -как это скучать и как это испытывать боль.. более того я до 28 лет не знала и думала что люди слишком заморачиваются . Жизнь то вон кипит.

Гость
#6
Гость

ох*еть, и где парни таких дур находят, что готовы из-за парня 2 месяца дома одна сидеть?! почему я видел только вменяемых половозрелых девушек с работой и личными амбициями? Ты что, ватрушечка по фигуре?

Где ну вот где вы увидели слова « собираюсь сидеть 2 мес дома»? Естественно я не собираюсь. Более того я бегу с дома что бы не сидеть . Сегодня встреча с подруго, завтра фитнес после работы , карьера все дела … причем тут это ? Мне от самой мысли что я без него буду 2 мес плохо . И не нужен мне другой что бы отвлечься . Суть то не в этом 🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: