Гость
Статьи
Я думала,что мы просто …

Я думала,что мы просто друзья. Что со мной не так?

Дружила с мальчиком много лет. Так получилось что я переехала в соседний посёлок, недалеко где он живёт. Последний год нашего общения все было отлично: общались, гуляли. Он знал что у меня появились новые подруги. Но когда я попросила один раз перенести с ним встречу на другой день, он совсем перестал общаться. Тогда я правда не могла с ним встретиться, потому что я с ними договорилась уже заранее, а он позвонил когда они были уже у меня. Я сказала что не могу встретиться, сказала что у меня гости, давай в следующий раз. Спросила потом у него. Сказал что мало внимания уделяла. При этом он сам не сильно много внимания уделял. Знаки внимания не оказывал, что нравлюсь ему. Я думала что мы просто друзья.
Что со мной не так?
#отношения

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с ним не так. Симптомы домостроя, типа я главный. Шлите его подальше.

Нетакуся
#2

Надо же, как легко обиделся этот мальчик!
А ведь на обиженных, как известно, воду возят.
И балконы на них же, обиженных, падают.

А выражение "мало внимания уделяла" уже выучил? Молодец! Зато теперь ему внимания хоть отбавляй будет.

Гость
#3

Надо было его тоже пригласить на встречу с подружками, может кто-то из них ему понравился бы, а заодно вы были бы рады что ваши друзья наконец встретились и начали серьёзные отношения.
Если у вас нету к нему чувств, найдите ему девушки из своих знакомых.

Гость
#4

Важно, сколько вам обоим лет. Возможно, что он просто перерос дружбу, а более серьезные отношения ему не светят с вашей стороны.

Гость
#5

может другую нашел, а решил выставить так как будто ты виновата

Соня
#6
Гость

может другую нашел, а решил выставить так как будто ты виновата

Как оказалось он общался только со мной

Гость
#7
Соня

Как оказалось он общался только со мной

ну, можно ему писать периодически, может растает

Гость
#8

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Соня
#9
Гость

ну, можно ему писать периодически, может растает

И писала и звонила. Разговаривал, отвечал сразу на сообщения, даже перезванивал. Позвала гулять, отказался. И через несколько лет появилась девушка у него

Соня
#10

Одногодки. Непонятно что он хотел дружить или встречаться. И никак не проявлял себя

Соня
#11
Гость

Важно, сколько вам обоим лет. Возможно, что он просто перерос дружбу, а более серьезные отношения ему не светят с вашей стороны.

Одногодки. Непонятно что он хотел дружить или встречаться. И никак не проявлял себя

Гость
#12
Соня

И писала и звонила. Разговаривал, отвечал сразу на сообщения, даже перезванивал. Позвала гулять, отказался. И через несколько лет появилась девушка у него

у тебя почему никого не появилось -вот вопрос

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Соня
#14
Гость

у тебя почему никого не появилось -вот вопрос

Не знаю, может из-за того что скучно было и неинтересно с теми, а кем общалась. Никто не заинтересовал меня.

Гость
#15

С Вами всё так, а вот парень считал Апс девушкой или он собственник в плане дружбы. Ужасно и первое и второе.

Гость
#16

Я конечно различаю внимание мальчиков и девочек. Девочки однозначно подружки, а мальчики отсеиваются по декларации намерений. Если он прикидывается другом я не стану самостоятельно переводить его в другой ранг. Значит так и есть. То что он невнятно выражается не моя проблема какбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: