Гость
Статьи
Не верю. Неужели Вас …

Не верю. Неужели Вас реально зовут в парк?

Читаю тут темы и в шоке..Девушки жалуются, что их зовут в парк на свидания))) мне смешно это читать ибо я не представляю какой нормальный мужчина захочет ковылять по парку и сидеть на лавочке))) и что за девушка, которая на это согласится?/ школьников и студентов в счет не берем.. Девченки, неужели вас реально зовут в парк??

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Собственно а что не так с парками ? У нас радом с парком река, а там камыши и змеи, романтика.

Гость
#2

А как ты представляешь свидание? Ресторан/кафе отметаем сраз, т.к. я женщину, с которой общался в живую не видел и платить не собираюсь. Счет можно поделить, если прям хочется в кафе. Парки есть, аттракционы, выставки (там каждый за себя платит)

Победоносный план
#3
CYBORG_78

Собственно а что не так с парками ? У нас радом с парком река, а там камыши и змеи, романтика.

Ага, а там бомжи в палатках из разных африканских стран, в том числе из России

Гость
#4

Блин,надо было сфоткоть лежбише баб летом в сокольниках на травке),ну как только мудик так в ресторан.
Вот реально утопическое будущее,приходишь выбираешь оплачиваешь

Гость
#5

А что в этом такого? Прогулка самое то чтобы узнать человека получше, нормально свободно пообщаться. Или цель свидания пойти пожрать в кафе или тупо пялиться молча в экран, смотря кино?

Победоносный план
#6
Гость

А как ты представляешь свидание? Ресторан/кафе отметаем сраз, т.к. я женщину, с которой общался в живую не видел и платить не собираюсь. Счет можно поделить, если прям хочется в кафе. Парки есть, аттракционы, выставки (там каждый за себя платит)

Представляю нормального мужчину, который не удавится за пару евро

Победоносный план
#7
Гость

А что в этом такого? Прогулка самое то чтобы узнать человека получше, нормально свободно пообщаться. Или цель свидания пойти пожрать в кафе или тупо пялиться молча в экран, смотря кино?

Можете не смотреть в экран, с утра от компа не отходите

#8

Я сегодня позвал одну милашку в церковь - видите ли так тоже не пойдет)

Победоносный план
#9
Гость

Блин,надо было сфоткоть лежбише баб летом в сокольниках на травке),ну как только мудик так в ресторан. Вот реально утопическое будущее,приходишь выбираешь оплачиваешь

Все о бесплатном мечтаете? Вилла, мерседес, бассейн? Ну удачи вам

Победоносный план
#10
raisin ice cream

Я сегодня позвал одну милашку в церковь - видите ли так тоже не пойдет)

Сташно вам одному в церковь пойти, грехов много

Гость
#11
Победоносный план

Все о бесплатном мечтаете? Вилла, мерседес, бассейн? Ну удачи вам

Да гдеж бесплатно,говорю де оплачиваешь,остальное правда детали.....мир проституции,клево первые несколько лет

Гость
#12
Победоносный план

Представляю нормального мужчину, который не удавится за пару евро

Цены видела в кафе? Не, если я закажу себе сок и она тоже по 300 рублей, то без проблем. Но по 4000-5000 выкидывать я не готов

#13

Блин, тут все девушки что ли из поселков городского типа, у которых парк это такой лес на границах переименованный. Парк это культурное и респектабельное место, где полно развлечений, кофэшэк и ресторанов. Да, да, прямо по дороге, если возникает желание всегда можно зайти. 👳

Гость
#14
Август

Блин, тут все девушки что ли из поселков городского типа, у которых парк это такой лес на границах переименованный. Парк это культурное и респектабельное место, где полно развлечений, кофэшэк и ресторанов. Да, да, прямо по дороге, если возникает желание всегда можно зайти. 👳

Они не в курсе,там розовые мечты пожрать

Гость
#15

Я бап никуда не зову. Они меня зовут и ко мне домой приходят, если я разрешу.. Вообще такой вопрос никогда не стоял.

Гость
#16
CYBORG_78

Собственно а что не так с парками ? У нас радом с парком река, а там камыши и змеи, романтика.

И хлеб и зрелища

Победоносный план
#17
Гость

Да гдеж бесплатно,говорю де оплачиваешь,остальное правда детали.....мир проституции,клево первые несколько лет

Ну вам видней какой там мир, мы в те ворота греха и преступности не вхожи

Победоносный план
#18
Гость

И хлеб и зрелища

На площади захотелось попрыгать с кастрюлей на голове?

Победоносный план
#19
Гость

Я бап никуда не зову. Они меня зовут и ко мне домой приходят, если я разрешу.. Вообще такой вопрос никогда не стоял.

Наверно голос у вас неприятный как у Каца, поэтому с вами в парк никто не хочет

Победоносный план
#20
Гость

Они не в курсе,там розовые мечты пожрать

Привыкли голодным ходить и смотреть в окна ресторанов как другие кушают?

#21
Победоносный план

Сташно вам одному в церковь пойти, грехов много

Даже верующие грешны)
Так что я лучше ей рассказал бы о своих ошибках чем батюшке,который батюшка только по выходным

Гость
#22
Победоносный план

Наверно голос у вас неприятный как у Каца, поэтому с вами в парк никто не хочет

Мне тетка в парке не нужна. Я в парке люблю один гулять-слушать музыку и шариться мыслями в голове. Ещё бы там кто то мне в уши бухтел среди грез и тишины.

Гость
#23
Гость

А как ты представляешь свидание? Ресторан/кафе отметаем сраз, т.к. я женщину, с которой общался в живую не видел и платить не собираюсь. Счет можно поделить, если прям хочется в кафе. Парки есть, аттракционы, выставки (там каждый за себя платит)

Так если не готов платить за принлашенную женщину- зачем приглашаешь на свидания?

Все равно же пошлют, или после дележа счета, или после предложения пойти в парк🤦💁

#24
Гость

Так если не готов платить за принлашенную женщину- зачем приглашаешь на свидания? Все равно же пошлют, или после дележа счета, или после предложения пойти в парк🤦💁

Женщина же должна еще показать свой характер, свое поведение. Фотографии не достаточно что бы понравиться. 👳

Гость
#25
Гость

А что в этом такого? Прогулка самое то чтобы узнать человека получше, нормально свободно пообщаться. Или цель свидания пойти пожрать в кафе или тупо пялиться молча в экран, смотря кино?

Холодно, небезопасно, идя рядом- неудобно общаться.
В кафе уютная атмосфера, тепло, камеры. Мужчина проявил себя как джентельмен.

Гость
#26
Август

Женщина же должна еще показать свой характер, свое поведение. Фотографии не достаточно что бы понравиться. 👳

Какой в этом смысл, если второго свидания все равно не будет?

После предложения оплатить счёт уважающая себя дама заплатит за себя и занесёт его в чёрный список.

#27

А куда нужно приглашать? А! Впрочем, я догадываюсь!

Гость
#28
Гость

Мне тетка в парке не нужна. Я в парке люблю один гулять-слушать музыку и шариться мыслями в голове. Ещё бы там кто то мне в уши бухтел среди грез и тишины.

Так и тетке ты в парке не нужен. И вообще изначально не нужен.
Это же ты ее пригласил, забыл?🧐

#29
Гость

Холодно, небезопасно, идя рядом- неудобно общаться. В кафе уютная атмосфера, тепло, камеры. Мужчина проявил себя как джентельмен.

Попробуйте одеваться по погоде, и не путайте парк с лесом. В парке ухоженные дорожки без луж, освещение и те же камеры. А вокруг ухоженная природа, водоемы, мостики, беседки. Даже белочек ручных бывает разводят, которых с рук кормить можно. У все увеселения, тир например обязательно. По сторонам полно морожинок, сладостей, закусок, фастфуда. Обязательно есть хотя бы одно кафе и ресторан, а то и не одно. 😊👳

Гость
#30
Победоносный план

Ага, а там бомжи в палатках из разных африканских стран, в том числе из России

Мыкола, бомбит тебя от близкой капитуляции?😂

#31
Гость

Какой в этом смысл, если второго свидания все равно не будет? После предложения оплатить счёт уважающая себя дама заплатит за себя и занесёт его в чёрный список.

Ну если характер и поведение хорошее можно и заплатить немного для первого раза. Главное, что бы девушка смогла почувствовать, что все блага, которые она может получить, не полагаются ей по факту ее существования, а являются следствием ее старания вести себя правильным образом. Ну а если девушка на это не способна, то да, второго свидания не будет. 😊👳

Гость
#32
Гость

А что в этом такого? Прогулка самое то чтобы узнать человека получше, нормально свободно пообщаться. Или цель свидания пойти пожрать в кафе или тупо пялиться молча в экран, смотря кино?

Вы всегда «жрете»? Тогда отстаньте от нормальных женщин и ходите в конюшню, сношайте лошадей или там коров😕

Гость
#33
Гость

Так и тетке ты в парке не нужен. И вообще изначально не нужен. Это же ты ее пригласил, забыл?🧐

Ну вот. Видишь какая благодать? Вопрос исчерпан.

Победоносный план
#34
raisin ice cream

Даже верующие грешны) Так что я лучше ей рассказал бы о своих ошибках чем батюшке,который батюшка только по выходным

Может он почтальоном работает в будни или трубочистом как в Норвегии, там это пожалуйста

Победоносный план
#35
Гость

Вы всегда «жрете»? Тогда отстаньте от нормальных женщин и ходите в конюшню, сношайте лошадей или там коров😕

Какой ужас, вот это советы пошли, а мы думали в райский сад пригласят яблочек покушать

Победоносный план
#36
Август

Попробуйте одеваться по погоде, и не путайте парк с лесом. В парке ухоженные дорожки без луж, освещение и те же камеры. А вокруг ухоженная природа, водоемы, мостики, беседки. Даже белочек ручных бывает разводят, которых с рук кормить можно. У все увеселения, тир например обязательно. По сторонам полно морожинок, сладостей, закусок, фастфуда. Обязательно есть хотя бы одно кафе и ресторан, а то и не одно. 😊👳

Камеры для кого?

Гость
#37
Гость

Я бап никуда не зову. Они меня зовут и ко мне домой приходят, если я разрешу.. Вообще такой вопрос никогда не стоял.

Проверьтесь в КВД, делайте это почаще. Представляю, что там за бабы🤕

Гость
#38
Август

Попробуйте одеваться по погоде, и не путайте парк с лесом. В парке ухоженные дорожки без луж, освещение и те же камеры. А вокруг ухоженная природа, водоемы, мостики, беседки. Даже белочек ручных бывает разводят, которых с рук кормить можно. У все увеселения, тир например обязательно. По сторонам полно морожинок, сладостей, закусок, фастфуда. Обязательно есть хотя бы одно кафе и ресторан, а то и не одно. 😊👳

С орешками для белочек прикольная тема: нужен килограмм орешков, ловким движением руки парень достает горстку орехов и как бы невзначай говорит девушке как альфач: "угощайся!" А в 100 г орехов содержится около 600 ккал, это хороший такой обед и девушка либо насытится, либо испугается срыва ПП и не пойдет в ресторан. Итого килограммом орехов можно угостить 10 девушек
Хитро😎

Победоносный план
#39
Гость

Проверьтесь в КВД, делайте это почаще. Представляю, что там за бабы🤕

Ну вот такие, 20 евро за штуку. Нам такие ни к чему

Победоносный план
#40
Гость

С орешками для белочек прикольная тема: нужен килограмм орешков, ловким движением руки парень достает горстку орехов и как бы невзначай говорит девушке как альфач: "угощайся!" А в 100 г орехов содержится около 600 ккал, это хороший такой обед и девушка либо насытится, либо испугается срыва ПП и не пойдет в ресторан. Итого килограммом орехов можно угостить 10 девушек Хитро😎

А вы математик оказывается, умеетее деньги считать

Гость
#41
Август

Блин, тут все девушки что ли из поселков городского типа, у которых парк это такой лес на границах переименованный. Парк это культурное и респектабельное место, где полно развлечений, кофэшэк и ресторанов. Да, да, прямо по дороге, если возникает желание всегда можно зайти. 👳

Коммунальные принцессы

#42
Гость

С орешками для белочек прикольная тема: нужен килограмм орешков, ловким движением руки парень достает горстку орехов и как бы невзначай говорит девушке как альфач: "угощайся!" А в 100 г орехов содержится около 600 ккал, это хороший такой обед и девушка либо насытится, либо испугается срыва ПП и не пойдет в ресторан. Итого килограммом орехов можно угостить 10 девушек Хитро😎

А вокруг будут собираться обиженные белочки. Серьёзно, вы пробовали в зоопарке рядом с вольерами обезьян поесть банан? 😊👳

Гость
#43
Август

Попробуйте одеваться по погоде, и не путайте парк с лесом. В парке ухоженные дорожки без луж, освещение и те же камеры. А вокруг ухоженная природа, водоемы, мостики, беседки. Даже белочек ручных бывает разводят, которых с рук кормить можно. У все увеселения, тир например обязательно. По сторонам полно морожинок, сладостей, закусок, фастфуда. Обязательно есть хотя бы одно кафе и ресторан, а то и не одно. 😊👳

Вот смотрите. Вы приглашаете на свидание симпатичных девушек. У таких обычно сразу несколько предложений о свиданиях.
3-4 парня ее на свидания приглашают. 2-3 зовут в кафе или ресторан, а один чудик ( ты) - в парк. Как ты думаешь, до тебя дело дойдёт?

Гость
#44
Август

А вокруг будут собираться обиженные белочки. Серьёзно, вы пробовали в зоопарке рядом с вольерами обезьян поесть банан? 😊👳

Одна белочка грызет один орешек, поэтому несколько орешков, да, нужно дать на лапу белочкам, но все равно выходит дешевле даже чашки кофе

#45
Победоносный план

Камеры для кого?

Ну конечно для девушек, которые вели себя некультурно. Идешь так, они просят их выпустить, говорят что все осознали и больше так не будут. 😊👳

Гость
#46
Гость

Вы всегда «жрете»? Тогда отстаньте от нормальных женщин и ходите в конюшню, сношайте лошадей или там коров😕

Вам что 50!?уже лет 10 существуют девушки, что только на свиданиях и выживают💁🏻‍♀️они приходят пожрать на халяву, поэтому не любят парки💁🏻‍♀️+ консуматорши которых нанимают ресты что-бы раскрутить ло*а

#47
Гость

Вот смотрите. Вы приглашаете на свидание симпатичных девушек. У таких обычно сразу несколько предложений о свиданиях. 3-4 парня ее на свидания приглашают. 2-3 зовут в кафе или ресторан, а один чудик ( ты) - в парк. Как ты думаешь, до тебя дело дойдёт?

Легко дойдет, если девушка смотрит не на то, куда ее поведут, а на того, кто это будет. Ну а если это девушка первого типа, я пожелаю ей счастья с каким ни будь другим мужчиной. 👳

Гость
#48
Гость

С орешками для белочек прикольная тема: нужен килограмм орешков, ловким движением руки парень достает горстку орехов и как бы невзначай говорит девушке как альфач: "угощайся!" А в 100 г орехов содержится около 600 ккал, это хороший такой обед и девушка либо насытится, либо испугается срыва ПП и не пойдет в ресторан. Итого килограммом орехов можно угостить 10 девушек Хитро😎

Хм, меня один раз на свидании девочкой угостил. Но нам было по 15-16 лет😜

Представила мужчину за 30, угощающего голодную и продрогшую девушку орешками😱🤕

Гость
#49
Гость

Проверьтесь в КВД, делайте это почаще. Представляю, что там за бабы🤕

Поверь, бабы все одинаковы- две сиськи и ..... между ног. Разная только штукатурка на лице и цвет помады.

Гость
#50

Зовут женщин в парк, вполне зрелые мужчины. Рядом с домом есть парк, хожу через него с собакой 3 раза в день, позанимться на тренажерах и побегать, просто отдохнуть. Иногда вижу парочки М иЖ вполне зрелого возраста, мужики прямо прилюдно пристать к женщинам пытаются. Женщины встают и уходят, кто молча, кто громко выскажет ему. Всегда ифигеваю с наглых жмотов.