Гость
Статьи
Девушкам, …

Девушкам, соглашающимся на свидание в парке

Встречаться в парке промюсто небезопасно, а сейчас еще осеннее обострение и рано темнеет. Лучше людное место, безусловно. Есть клнечно омобо одаренные ходоки, которые и в минус 30,на грани обморожения яиц, в парк тащат, но там уже дурка чистая. Ус-сутся на чашку чая, лучшед сохнет в сугробе от обморожения) поэтому перед свиданием так и сказать-дядь не переживай и в обморок не падай, я Сама за себя заплачу

мурчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как раз смотрела видео чернова на ютубе)) есть такой канал. Чернов. Он в женщину одевается. Там вечно его зовут в парк на лавке сидеть)) мужики в большинстве моральные инвалиды. Так как можно пригласить женщину в парк?

Гость
#2

Не всех по паркам имеют,сидите дома а то кирпич бошка попадет

Гость
#3

Автор, в парке я раньше встречалась с парнями, после переписки, и как раз в парке осенью был случай, идем, а парень как плюхнется передо мной на спину и говорит, , встаньте на меня в сапогах прямо и ноги вытрете об меня как об коврик, я даже не испугалась, просто ушла. А дома в ужас пришла, ведь мог и убить

Гость
#4
Гость

Я как раз смотрела видео чернова на ютубе)) есть такой канал. Чернов. Он в женщину одевается. Там вечно его зовут в парк на лавке сидеть)) мужики в большинстве моральные инвалиды. Так как можно пригласить женщину в парк?

Обожаю Леночку) она прям мечта здешних мужчин: в пар бежит, за себя платит, на машине катает, даёт на первом свидании

Гость
#5
Гость

Обожаю Леночку) она прям мечта здешних мужчин: в пар бежит, за себя платит, на машине катает, даёт на первом свидании

Она мечта Мужчин по всей России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: