Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с разведенным?

Познакомилась недавно с мужчиной, он в разводе, есть один ребенок. Я замужем не была, ни с кем не сожительствовала и детей у меня нет. Он мне понравился, но я всегда была противницей связываться с детными. Девушки, у кого был такой опыт, посоветуйте.

Rina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди кнопку ЧС💁🏻‍♀️

Что бл*дуны, что бл*дуньи не пригодны для отношений

Тигр на Балконе
#2

Вы сами пишете, что противница связываться с детными - так к чему вопрос тогда?

Rina
#3
Тигр на Балконе

Вы сами пишете, что противница связываться с детными - так к чему вопрос тогда?

К тому, что по внешности и по характеру именно мой тип. А мне уже очень давно так никто не нравился.

Гость
#4

Это возможно только тогда, когда у него в прошлых отношениях поставлена жирная точка и он не станет проигрывать с вами что-то недоговоренное и незавершенное с другой женщиной. В противном случае, вы всегда буде чувствовать, что между вами есть еще кто-то третий.

Гость
#5

как парень скажу, что скорее всего наверно не стоит. Я сам не был женат и детей нет, мне 30, и ... ты наверно еще молода и романтична, и тебе не нужен кто-то, у кого за плечами багаж из бывшей жены и ребенка.

И скорее всего ты разводка, пишет мужик.

Rina
#6
Гость

как парень скажу, что скорее всего наверно не стоит. Я сам не был женат и детей нет, мне 30, и ... ты наверно еще молода и романтична, и тебе не нужен кто-то, у кого за плечами багаж из бывшей жены и ребенка. И скорее всего ты разводка, пишет мужик.

Зачем бы мужику писать такое, сами подумайте. Но вы угадали, молода и романтична.

Гость
#7

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Гость
#8

Нифига тебе *** ?

Гость
#9

Нафига тебе ЭРэсПЭ ?

#10

Бывшая жена, ребёнок , ее родственники)
И его родственники еще к тому же…
Он может быть прекрасным человеком , никто не спорит. Вопрос в том , что Вы возымеете желание выйти за него замуж , а не за всю его семью . И вот тут - то могут начаться проблемы.
А Вам нужны проблемы?
Помните только одно , что как только в Вас включится гормональная система этого наркотического опьянения любовью , Вы полюбите их всех и будете согласны на все. А когда очнетесь , то офигеете в какой капкан Вы попали.
Если у Вас такой принцип по жизни , то что изменились сейчас , чтобы начать нарушать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: