Гость
Статьи
Как мне доверять …

Как мне доверять парню?

На протяжении месяца я общаюсь с мч и недавно мы начали отношения. Что касается отношений все хорошо, но тут на днях я обратила внимание что он с кем-то переписывался долго и ходил нервный какой-то. спросила кто пишет он мне:да так неважно ерунда, не стала заострять внимание и задавать вопросы. Через еще несколько дней мы сидели у моих друзей ,снова смотрю уткнулся в телефон ,потом ему начинают настойчиво звонить он выходит начинает выяснять отношения с кем-то . Меня это начало напрягать я спросила у него с кем он разговаривал ,это была его бывшая с которой он как оказывается расстался несколько месяцев как. Я с ним поговорила и попросила ее заблокировать он сказал что так и сделает. Я не выносила ему мозг по поводу этого но почему-то меня напрягло что он слегка изменился в настроении за эти дни,стал какой-то загруженный даже когда со мной рядом. В дни когда мы не виделись я звонила ему после работы время было почти час ночи и у него было занято.Я хотела обсудить тему прошлых отношений но он пресек и сказал что все закончено там нечего обсуждать,и что я могу не волноваться. Я начала еще больше по этому поводу загоняться,когда мы были вместе у меня пока он отошел я зашла в его телефон и офигела. Я нашла их переписку он даже не удалил ее и не заблокировал а мне сказал что заблочил! Причем в переписке она попросила встречи а он сказал что возможно,но не знает когда.Я оочень сильно была зла но ничего не сказала,я не знаю как мне теперь себя вести. У меня появились к нему чувства влюбленности,я вижу его отношение ко мне теплое и нам вдвоем хорошо,мы не ругаемся никогда. Я не понимаю что мне делать с этим всем? Я боюсь его потерять,хоть мы и не долго вместе. Стоит ли мне ему говорить что я в курсе переписки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно начали отношения"...в переводе - стали трахаться...гы..гы

Вторжение в чужую переписку без ведома владельца - статья 136 Уголовного Кодекса.
Наказание: штраф 200.000 рублей или год исправительных работ

Те, дуре, чё больше нравится?

Cвета
#2

Классический рассказ как не надо строить отношения.
Каждый поступок автора - насилие над партнером, еще раз - каждый.
Их таких получаются сварливые и ревнивые жены, которых почти всегда бросают после года-двух совместной жизни.
И правильно.

Гость
#3
Cвета

Классический рассказ как не надо строить отношения. Каждый поступок автора - насилие над партнером, еще раз - каждый. Их таких получаются сварливые и ревнивые жены, которых почти всегда бросают после года-двух совместной жизни. И правильно.

А то есть считаете что как он поступает это нормально? Какое насилие вы о чем, я пытаюсь понять кто я в этих отношениях и все!

#4

Он тебе врет и не хочет или не может взять н асебя ответственность - разоравть отношения с бывшей.тем более согласился с ней встретиться.
Что еще должно произойти ,чтобы ты поняла, что он не твой парень?

Гость
#5

Вынюхивай его пердеж

Гость
#6
Виталий Иоргов

Он тебе врет и не хочет или не может взять н асебя ответственность - разоравть отношения с бывшей.тем более согласился с ней встретиться. Что еще должно произойти ,чтобы ты поняла, что он не твой парень?

А если она сама пишет и звонит ему а он просто отвечает? Потому что он всегда был рядом и я обращала внимание что именно она лезет

Гость
#7
Гость

А если она сама пишет и звонит ему а он просто отвечает? Потому что он всегда был рядом и я обращала внимание что именно она лезет

еbанутая, ты сама-то думаешь че пишешь? если парень общается с бывшей - ты думаешь это что означает?

Это означает НАhУЙ его слать и искать другого. Ты че совсем ман*дой там поехала или что с тобой случилось, что ты на кобеля такого прыгать собралась? Ты не мужик случаем, это не разводка?

#8

Много букв. Доверять надо мужу, с которым у вас ипотека на 20млн на 25 лет. Хороший парень трахает всех и иппйот все что движется пока здоровье позволяет.

#9

Судя по вашему описанию, с бывшей он не расстался, а просто несколько месяцев в ссоре. У вас нет никаких отношений, вы их сами выдумали.

#10

Не вздумай е рассказывать ему, что читали переписку - не вызывайте в нем чувство отвращения к вам, не позорьтесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: