Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Встречаемся с парнем около 2 лет. Полгода назад съехались и первый месяц все было хорошо. Спустя время пропал секс, он говорит, что просто устает на работе и так далее. Вместе на двоих наш заработок более 150т.р.( его зп больше, он оплачивает аренду квартиры и большинство продуктов и тд, свои расходы я оплачиваю сама и также покупаю продукты, штуки для дома) И недавно я узнала, что он взял 2 микрозайма по 15 тысяч, сказала ему об этом и он ответил, что ему было стыдно говорить о том, что ему не хватает денег, но говорить мне он не хотел и думал, что решит это. Позже выяснилось что это не первый его заем. Наши отношения стали портиться из-за денег и бытовых проблем. Недавно он сказал: «Мне кажется, что я не тот кто тебе нужен, но я люблю тебя и не хочу расставаться». Хотелось бы попросить совет, как наладить отношения.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком случае нужно пересмотреть траты, что-то урезать, что-то убрать)
Чтобы в кредиты не залазить

Гость
#2

ну и *** такой нужен? потом всю жизнь в кредитах жить будете.
а насчёт секса, может как раз из-за денег. для мужчин важно уметь зарабатывать и тп., когда этого нет, то начинаются внутренние конфликты

#3

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

#4
lofi

В таком случае нужно пересмотреть траты, что-то урезать, что-то убрать) Чтобы в кредиты не залазить

У нас по сути нет больших трат, он больше половины своей зарплаты тратит на машину и никак не может урезать это.

#5
Pebsuw

У нас по сути нет больших трат, он больше половины своей зарплаты тратит на машину и никак не может урезать это.

Почему? Машина развалюшка, требующая ремонт каждый месяц?

#6
lofi

Почему? Машина развалюшка, требующая ремонт каждый месяц?

Ну то ему надо купить резину, то поменять масло, то ломается что то, и все это складывается в круглую сумму

#8
Pebsuw

Ну то ему надо купить резину, то поменять масло, то ломается что то, и все это складывается в круглую сумму

А так ли необходима машина?
Если нельзя увеличить доходы, то нужно снизить расходы.
Увы, извините, другой формулы я не знаю)

#9

Вы правы микрозайм это не хорошо, да еще в таком кол-ве. Если он делает это в тайне от тебя значит он боится тебя, а значит не доверяет.

#10

А что вы паритесь так? Его долги и ему отвечать. Оплачивает жильё и продукты и ладно. На машине вы любите ездить наверное ?
Моя подруга поехала натюш с парнем на машине, он половину пути машину чинил (старое ведро), так он ругалась на него из-за этого)) а как им ехать, если машина не едет?)

#11
Вау🐈

А что вы паритесь так? Его долги и ему отвечать. Оплачивает жильё и продукты и ладно. На машине вы любите ездить наверное ? Моя подруга поехала натюш с парнем на машине, он половину пути машину чинил (старое ведро), так он ругалась на него из-за этого)) а как им ехать, если машина не едет?)

Я машину не вожу, поэтому только ему она нужна, максимум мы вместе ездим на ней за продуктами и к родителям. Поэтому тот факт, что он отдает кучу денег на нее, а потом мы экономим даже на продуктах, мне не очень нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: