Гость
Статьи
Почему мой парень мне …

Почему мой парень мне доверяет?

Всем привет ! Есть такой вопрос и он не дает мне покоя. Почему мой парень мне доверяет , не лезет в телефон , не читает мои сообщения , даже когда у меня горит телефон с смс , он не старается туда заглянуть ! А я готова проверять его везде , каждый мессенджер , смотреть его пароли , читать переписки , почему так ? Вместе уже 1,5 года , повода для ревности не было никогда , спокойно может дать телефон или оставить его без пароля и уйти в туалет , не скрывает , а я места себе не нахожу

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет? 15?
у тебя адекватный здоровый парень с нормальной самооценкой, что нельзя сказать о тебе. ты глупая истеричка, которую он скоро кинет. поверь, его это достанет в один момент, сейчас просто закрывает глаза. а ты начнёшь больше ныть, что раз перестал давать телефон и так реагирует, то что-то скрывает, а не ты его задолбала. отношения с такой униженной истеричкой никому не нужны. а парня жалко, мог на нормальную попасться, а тут ты.

Гость
#2
Гость

тебе сколько лет? 15? у тебя адекватный здоровый парень с нормальной самооценкой, что нельзя сказать о тебе. ты глупая истеричка, которую он скоро кинет. поверь, его это достанет в один момент, сейчас просто закрывает глаза. а ты начнёшь больше ныть, что раз перестал давать телефон и так реагирует, то что-то скрывает, а не ты его задолбала. отношения с такой униженной истеричкой никому не нужны. а парня жалко, мог на нормальную попасться, а тут ты.

Топорные манипуляции

Гость
#3

Просто ваш молодой человек адекватный, поэтому. О вас к сожалению этого не скажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: