Гость
Статьи
Мистика низкого сорта: …

Мистика низкого сорта: случайно встречаю бывшего в разных частях города

Недавно прочла китайскую легенду о том, что мы с нашими будущими партнерами связаны красными нитями и рано или поздно встретимся...

Когда-то лет 5 назад у нас были с одним парнем переджуба-недоотношения, не будем вдаваться в эти подробности.
Давно вроде бы как остыла и живу своей жизнью, но этот человек так или иначе напоминал о себе. Дело было так: он шел с одного угла дома, а я с другого и вот так и столкнулись. При этом я разговаривала с подругой, от шока не переставала этого делать, а он смотрел на меня, будто хотел что-то сказать. Ну черт с ним, подумала я тогда, город не маленький, другого такого раза уже не будет. Как оказалось, снаряд в одну воронку может и трижды попасть.
Я не так часто выхожу из дома, и тем более не так часто выбираюсь в его центр или на окраину. Но я не встречаю вот так случайно подруг, коллег или знакомых где-то на улице. А человека, которого прочь из сердца гнала - запросто. Последние два раза вообще в неординарных местах виделись: вышел из-за гаражей, за которые шла я на отшибе города, другой раз в парке с густой растительностью вышел из кустов. Как-то и растерялась здороваться, и кто его знает что он делал в таких местах, может ссал, может наркотики искал. Вообще у него место регистрации и жил он всегда в другом населенном пункте по своим обстоятельствам.
И вот после третьего раза я уже начала загоняться, а не судьба ли это? У меня после этих нелепых встреч что-то зашевелилось, навеяло старыми воспоминаниями. Верите ли вы в легенду о красных нитях? Что может означать подобное стечение обстоятельств с точки зрения энергетики?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б что-то значило, он наверное что-то вам сказал бы, не? А так - просто трижды столкнулись. Скорее странно, чем некие "знаки". Если хотел бы пообщаться, сделал бы уже это, за три неожиданные встречи

Гость
#2
Гость

Если б что-то значило, он наверное что-то вам сказал бы, не? А так - просто трижды столкнулись. Скорее странно, чем некие "знаки". Если хотел бы пообщаться, сделал бы уже это, за три неожиданные встречи

он пытался писать еще перед этими встречами, напрямую, я задинамила тк на тот момент состояла в отношениях. а парень этот с проблемами в голове (есть диагноз из пнд, но меня это уже не останавливает), застенчивый - только и может смотреть, да и когда общались в юности, точно так же меня взглядом провожал во время недомолвок. Болтаемся, как г в проруби, оба обходим друг друга как два латентных ***. Иногда умные мысли приходят во время изложения проблемы. В свои ближайшие выходные пойду его ловить по гаражам и закоулкам, там и узнаю судьба или нет

Гость
#3
Гость

он пытался писать еще перед этими встречами, напрямую, я задинамила тк на тот момент состояла в отношениях. а парень этот с проблемами в голове (есть диагноз из пнд, но меня это уже не останавливает), застенчивый - только и может смотреть, да и когда общались в юности, точно так же меня взглядом провожал во время недомолвок. Болтаемся, как г в проруби, оба обходим друг друга как два латентных гея. Иногда умные мысли приходят во время изложения проблемы. В свои ближайшие выходные пойду его ловить по гаражам и закоулкам, там и узнаю судьба или нет

как два латентных мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации*

Гость
#4

Мы так однажды сошлись с моим первым парнем. Просто месяца через два после того как я решила что мне слишком напряжно встречаться с ним, наши учебные заведения находились в разных концах города, совершенно случайно натыкаюсь на него в клубе. Я даже его не узнала сразу, он был в бейсболке с отросшими волосами. И от неожиданности ответила на приветствие. Подруга спрашивает, где я его уже видела?😁 он не дал мне опомниться и подошел предложил провести домой и поболтать. Я думаю это был еще один шанс тогда дан, хотя честно говоря, мне он не был особо нужен на тот момент

Гость
#5

Может просто ему напишите или позвоните? Чтоб по гаражам на отшибе города не рыскать.

Гость
#6
Гость

он пытался писать еще перед этими встречами, напрямую, я задинамила тк на тот момент состояла в отношениях. а парень этот с проблемами в голове (есть диагноз из пнд, но меня это уже не останавливает), застенчивый - только и может смотреть, да и когда общались в юности, точно так же меня взглядом провожал во время недомолвок. Болтаемся, как г в проруби, оба обходим друг друга как два латентных гея. Иногда умные мысли приходят во время изложения проблемы. В свои ближайшие выходные пойду его ловить по гаражам и закоулкам, там и узнаю судьба или нет

Как можно "пытаться написать"?? Он либо писал, либо нет, откуда вы можете знать - пытался он или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: