Гость
Статьи
Стыдно перед парнем, …

Стыдно перед парнем, это измена или нет?

Здравствуйте!
Очень мучает совесть. Мне 25, выпила на корпоративе, целый вечер общалась с коллегой, не флиртовала, а просто общалась, а потом мы поехали в кафе и выпили по бокалу вина еще, я рассказывала ему о своем парне, не что-то плохое, а просто о том что я с ним встречаюсь и у нас все серьезно и тд. Потом уехала домой. Коллеги видели что я с ним уезжала, стыдно перед ними, наверное думают, что у нас что-то есть, и стыдно, что потащила его пить еще, парню боюсь рассказать тк. он вообще против алкоголя и думаю, что он начнет додумывать вещи, которых не было. На корпоративе вроде вела себя нормально, не валялась, не блевала, не спала, но было видно что я пьяная. Очень стыдно и не могу уже 2 недели найти себе место. Жалею, что вообще что-то кому-то рассказывала. Я такого никогда себе не позволяла, я в принципе ни с кем из парней не общаюсь и с этим коллегой тоже, хотя и понимаю что это не что-то критичное но все равно. И считается ли мое поведение изменой и стоит ли рассказать об этом моему парню?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц. в отношениях напиться и поехать с левым мужиком куда-то. ш - общительная

Гость
#2

И считается ли мое поведение изменой и стоит ли рассказать об этом моему парню?

Не считаю.
От мировоззрения парня зависит, скорее не стоит.

Гость
#4

Смотря где живите, если на Ближнем Востоке, то стоит постыдится.

Автор
#5
Гость

Смотря где живите, если на Ближнем Востоке, то стоит постыдится.

Живу в Питере

Гость
#6
Автор

Живу в Питере

Ну тогда забейте.

Гость
#7

На счёт коллег я бы не парилась, может они даже и позавидовали. Выпить с кем-то в кафе не измена, но мне бы было потом стремно тому коллеге в глаза смотреть. Выкиньте эти воспоминания из головы, ничего такого не произошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: