Гость
Статьи
Делюсь опытом с СЗ

Делюсь опытом с СЗ

Женщины, здравствуйте! Делюсь опытом с СЗ. Суть такова, что нужно просить прислать мужчину фото его квартиры или дома, или же машины.
Один недавно мне прислал фото своей конуры, это нечто...ремонт 50-летней давности...туалет и ванная молчу уже...Вот не будет фото вначале...и приведет он свою женщину в эту конуру..а она не будет знать как от туда сбежать. Важно в каких условиях жить!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте знакомств нужно общаться только с мужиками из топ20 анкет

Гость
#2

🤦🏻‍♀️Ниче ты Шиз🤣🤣🤣🤣💁🏻‍♀️

Кто будет слать такие фото!? АУЕшники💁🏻‍♀️ни один одекватной не будет этого делать💁🏻‍♀️так-как ты можешь быть мошенником Ильназом под фото из Inst💁🏻‍♀️это тупо не безопасно🤷🏻‍♀️как для мужчин... Так и для женщин

Вот тебе и выслали фото из инета, уже что-бы поржать над тобой... Ло*ушкой

Гость
#3
Гость

на сайте знакомств нужно общаться только с мужиками из топ20 анкет

Алгоритм СЗ в топ 20 продвигают анкеты что постоянно активны(тоесть онлайн) 💁🏻‍♀️а значит бабник или тип что будет лайки ставить, и ждать когда напишешь... Его в рест пригласишь и в кровать сама поведёшь 💁🏻‍♀️

Тля
#4

Ужас,ищет поди модельку

Гость
#5
Гость

🤦🏻‍♀️Ниче ты Шиз🤣🤣🤣🤣💁🏻‍♀️ Кто будет слать такие фото!? АУЕшники💁🏻‍♀️ни один одекватной не будет этого делать💁🏻‍♀️так-как ты можешь быть мошенником Ильназом под фото из Inst💁🏻‍♀️это тупо не безопасно🤷🏻‍♀️как для мужчин... Так и для женщин Вот тебе и выслали фото из инета, уже что-бы поржать над тобой... Ло*ушкой

а взрослому мужику больше нечем заняться...окучивать бабу..а потом фото конуры слать чтобы поржать...да его это халупа

#6

В нынешнее время лучше уже просить видео скинуть. Фото можно стыбзить из инета или нарисовать нейросеткой. Хотя по мне, сз как были помоечным ведром, так остались - нормальные не сидят там.

Гость
#7
Баньши

В нынешнее время лучше уже просить видео скинуть. Фото можно стыбзить из инета или нарисовать нейросеткой. Хотя по мне, сз как были помоечным ведром, так остались - нормальные не сидят там.

В твоем понимании нормальных нет.
И в понимании остальных женщиноподобных тоже.
Вот зарубите себе на носу эту простую истину.
Надо иметь нормальные мозги сначала.

Гость
#8

я ему говорю...а ты жилье новое думаешь приобретать? а он говорит и в этом нормально ему..сегодня фото машины должен скидывать
вот так всё разузнаешь..и на встречу можно не ходить

#9

Как будто у тебя есть шансы расчитывать хоть на что-то большее.

Гость
#10
Anonymority

Как будто у тебя есть шансы расчитывать хоть на что-то большее.

есть
но не мужик с халупой..но зато из=за границы..такая заграница и не нужна..
если в конуре житьт..не ну нафиг
солью его

Тля
#11
Гость

я ему говорю...а ты жилье новое думаешь приобретать? а он говорит и в этом нормально ему..сегодня фото машины должен скидывать вот так всё разузнаешь..и на встречу можно не ходить

Так ремонт бы хотя бы сделал.живет в хлеву

Гость
#12

Неадекватная что ли

Гость
#13
Тля

Так ремонт бы хотя бы сделал.живет в хлеву

он говорит ему и так норм

Гость
#14
Тля

Так ремонт бы хотя бы сделал.живет в хлеву

а если детей много пойдет...не ...такие условия ...ухудшать свою жизнь - неее

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

и справку о зарплате сразу

Гость
#17

Вдруг за акком женщины скрывается вор или мошенник. Никто, в здравом уме не будет слать фото своего жилья, из соображений безопасности. Где гарантии, что это его квартира и машина? Способ нерабочий.

Гость
#18

Вы просто по пару фраз можете понять его уровень, не обязательно смотреть фото квартиры. К примеру в какой спортзал ходишь. Куда собираешься поехать в отпуск. Или хорошо, я согласна с тобой встретиться, мой любимый ресторан такой то. Все, по ответам станет сразу ясно что и кто он.

Гость
#19

Если бы меня спросили фото или видео моей квартиры, я бы не сделала. Или скинь фото твоей машины, да пошел ты на х, подумала я. Поэтому автор вы не правы.

Grendel
#20
Баньши

В нынешнее время лучше уже просить видео скинуть. Фото можно стыбзить из инета или нарисовать нейросеткой. Хотя по мне, сз как были помоечным ведром, так остались - нормальные не сидят там.

А еще лучше просить выписку из реестра. А то мамзель губу раскатает, на свидании стараться будет, а квартира то сьемная! На месяц.
А она и волосы нарастила и на маникюр потратилась и кредит на обновление гардероба и курсы по миньету платные. И все зря.

Гость
#21
Гость

Вы просто по пару фраз можете понять его уровень, не обязательно смотреть фото квартиры. К примеру в какой спортзал ходишь. Куда собираешься поехать в отпуск. Или хорошо, я согласна с тобой встретиться, мой любимый ресторан такой то. Все, по ответам станет сразу ясно что и кто он.

да они не ходят по злачным местам...и эти вопросы ничего не дадут

Гость
#22
Гость

Если бы меня спросили фото или видео моей квартиры, я бы не сделала. Или скинь фото твоей машины, да пошел ты на х, подумала я. Поэтому автор вы не правы.

а потом они поженятся...и она его жигуль сюрпризом увидет..вот будет прикол..мне такого не надо

Гость
#23
Grendel

А еще лучше просить выписку из реестра. А то мамзель губу раскатает, на свидании стараться будет, а квартира то сьемная! На месяц. А она и волосы нарастила и на маникюр потратилась и кредит на обновление гардероба и курсы по миньету платные. И все зря.

да..согласна..мыслите в правильном направлении!

Гость
#24
Гость

да..согласна..мыслите в правильном направлении!

документы тоже лажу могут подсунуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: