Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте. Мой парень сейчас в армии. До возвращения осталось 8 месяцев, встречаемся с июня этого года.
До того, как он уехал, он относился ко мне как к принцессе. Шёл наперекор всем, чтобы быть рядом со мной. Да даже после того, как в июле уехал, все равно общался со мной очень мило и все время говорил, что скучает.
На данный момент у него есть сенсорный телефон, каждый день списывались, но примерно с середины сентября начались ссоры. А сейчас он просто стал катать меня на эмоциональных качелях. В один момент может завалить комплиментами, что-то рассказывать, а в другой даже доброе утро не напишет под предлогом, что занят. Как только я говорю ему то, как можно решить ту или иную проблему, он говорит, что исправится. Но через время он все равно снова начинает относиться ко мне с пренебрежением.
И вот, буквально вчера я спросила его, почему он так со мной обращается, на что он ответил: «не знаю» и сказал, что ему нужно время побыть одному. И вот как лучше мне поступить, когда он напишет? Может, постараться вести себя холоднее, чтобы он понял то, как мне больно? Или поступить мудрее и продолжать относиться к нему с пониманием и прощать его эмоциональные качели? Он сильно устает за день, да, я понимаю. Но меня напрягает, что из того парня, который был готов ради меня горы свернуть он превратился в того, кто не напишет ни доброго утра под предлогом, что занят (но в то же время он сидит в тт и заходит в сеть в тг), либо доброй ночи из-за того, что сразу засыпает(
#отношения #отношениянарасстоянии #армия

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему (и выполни), чтобы он сам первый тебе писал, по желанию/возможности. Напишет - отвечай.
И еще, важно.
Армия - не гражданка, там жесткие условия. На психику давит сильно. Приспособится к армейской жизни - его и отпустит. Но это он должен сделать сам, без "добрых советов" со стороны.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: