Гость
Статьи
Парень холодеет

Парень холодеет

Пожалуйста дайте совет, ответы мужчин приветствуются.

Я немного устала и поняла что то что происходит в отношениях сейчас меня в корне не устраивает.
Сейчас я стала более нервной и плаксивой, и все что я жду от парня это его инициативности.
Мы вместе уже 3 года. Я всячески показываю что он мне очень нужен. Дарю ему дорогие и просто подарки. Развиваюсь на работе. И все что я бы хотела это совместной жизни. Понимаю обстоятельства, но я готова и хочу ему помочь их преодолеть и он это знает. Но самому первому позвать меня к себе на выходные... Спонтанно например (при этом он жалуется что ему скучно одному дома) он этого не делает. Про совместную жизнь завел разговор 1 раз после секса, после больше не говорил. Как будто забыл.
Все пришло к тому что мы уже и реже стали заниматься сексом, я знаю что женщина может приестся, или может устать. Но уже долгое время я флиртую в переписке или кидаю интимное фото, а получаю только милый стикер в ответ... А мне хотелось бы флирта в ответ. Сейчас я попросила его оставить меня одну и подумать. Но теперь я просто уже боюсь поднимать разговоры об этом, всякий раз когда я пытаюсь он говорит что я не права или что я не ценю его поступков. Прошлая ссора на подобной почве была из-за того что за все 3 года я ни разу не услышала фразу "я тебя люблю". Пришли к тому что он не хочет бросать эти слова не ветер и все такое, и что он вообще редко испытывает эмоции, с этим я все еще пытаюсь свыкнуться. Но он опять же давал мне надежду " Что может быть это изменится... "

Если я как-то отдаляюсь или расстраиваюсь и устаю сама проявлять инициативу, тогда бурчит и немного начинает шевелится. Я слышала и знаю что парни любят только сук, но я не хочу и не могу быть такой. Я бы хотела что бы просто мои труды не были смыты в унитаз...
#любовь #отношения #секс 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы баба три года была с мужиком, который ей не нравится - чушь) Я знаю мужиков, которые три года прыгают вокруг бабы и не получают взаимности - вот это правда. А ты вся перед ним распласталась, и тебя все устраивает, т.ч. закрой свое хл*бало и живи с тем, что сама выбрала себе.

Гость
#2

Ты все делаешь правильно, продолжай навязываться дальше.

#3

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#4

Может он с другой сожительствует

#5

Мой дельный совет из опыта:
Если парень холодеет и потерял интерес-отношения обречены на нет и спасать нет смысла. И не нужно тебе самой навязываться и проявлять инициативу.Таким образом унижаешься перед ним.Не надо.

Гость
#6

Норм так чел демку 3 года юзает. Зачет.
МБ, не одну демку... )))

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

И че ты перед ним стелешься? Слишком ты навязчивая и прилипчивая, такие быстро надоедают.

Гость
#9

Я немного устала и поняла что то что происходит в отношениях сейчас меня в корне не устраивает. ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ.

Сейчас я стала более нервной и плаксивой, и все что я жду от парня это его инициативности.
Мы вместе уже 3 года. ЭТО СРОК.

Я всячески показываю что он мне очень нужен. Дарю ему дорогие и просто подарки. А ОН ВАМ?
Развиваюсь на работе. КАК ЭТО?
И все что я бы хотела это совместной жизни. А ОН?
Понимаю обстоятельства, но я готова и хочу ему помочь их преодолеть и он это знает. КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?
Но самому первому позвать меня к себе на выходные... Спонтанно например (при этом он жалуется что ему скучно одному дома) он этого не делает. ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ
Но уже долгое время я флиртую в переписке или кидаю интимное фото, а получаю только милый стикер в ответ... А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ВАМ НРАВИТСЯ НАВЯЗЫВАТЬСЯ?
Пришли к тому что он не хочет бросать эти слова не ветер и все такое, и что он вообще редко испытывает эмоции, с этим я все еще пытаюсь свыкнуться. Но он опять же давал мне надежду " Что может быть это изменится... "

Если я как-то отдаляюсь или расстраиваюсь и устаю сама проявлять инициативу, тогда бурчит и немного начинает шевелится. Я слышала и знаю что парни любят только сук, но я не хочу и не могу быть такой. Я бы хотела что бы просто мои труды не были смыты в унитаз...

Автор, вы ведете себя навязчиво. Парень вас не любит. Это и так понятно. Зачем вы лезете из кожи вон? Он вам не муж, не отец детей. Вы, я так понимаю, молодая. Нет больше мужчин? Ну видите, что он не хочет, ну и не надо. Общайтесь с разными. Мужчины не сук любят, а им нравится, когда женщина не навязывается. Займитесь собой, сходите куда-нибудь. Откажите ему во встрече. Да, его, может, это не тронет. Но он хотя бы поймет, что вы не собачка, которая преданно смотрит ему в глаза

Гость
#10

А вообще если парень охладел, похороните его, и ищите другого

Гость
#11

Вот тебе совет:берешь чемодан и переезжаешь к нему сегодня. Его не предупреждай,сразу едь с чемоданом. А дальше видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: