Гость
Статьи
Поцелуй по …

Поцелуй по пьяне-измена?

Добрый день,недавно произошла просто удачная ситуация из-за которой я ощущаю себя ужасным человеком.Недавно ходила в клуб с подругами и там я сильно напилась,чем воспользовался какой-то незнакомый парень,сначала мы просто говорили,а потом он меня поцеловал в губы,это был просто длинный чмок,без слюнообмена так сказать.Я не знаю как поддалась,я даже не помню этого,насколько же я напилась,об этом на утро мне рассказали подруги.Мне очень стыдно,я себя чувствую просто ужасно,зареклась что больше никогда не буду пить алкоголь.Но в этой истории есть дополнение,в клуб я пошла чтобы забыться,так как в отношениях с парнем сейчас просто ужас,это даже не назвать отношениями уже,может я поддалась эмоционально так как хочу расстаться с ним и ищу причины… В любом случае о своей поступке я сожалею,очень сожалею и не знаю смогу ли простить себя #Отношения #Измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ни в чём не виноваты!!! Забудьте это раз и навсегда, а каждый раз когда приходит в голову, гоните без разбора! И налаживайте отношения, не думая и не вспоминая об этом!

Гость
#2

фиговый поступок, но главное до греха не дошло
вроде бы и не измена, а фиг его знает. может это знак, что с теми отношениями пора закончить?

Гость
#3

Вопрос в том как лично вы к этому относитесь.
Для меня измена это уже мысли о другом человеке. Если он в паре с одной, а сам мечтаете быть с другой конкретной Машей, думает о ней. А если он любит вас, а в клубе по пьяни присунул сам не заметил кому то это фигня а не измена.

#4

Факт - вещь упрямая.
По пьяни или по трезвости - неважно.
Факт измены был. Долбаные изменники !

777
#5

Парень сам виноват, так что не парьтесь. Может пора уйти от него?

Гость
#6

Если с женщиной, тогда нет💁🏻‍♀️
А, если мужчина... Значит измена

Гость
#7

Ты пошла на съем в бл*душник, и удивляешься что тебя пытались снять как последнюю, бл*ть... Верно

Все знают... что легкодоступные в клубах и барах тусуются ; туда в принципе ходят только для быстрого перипихона

Можешь создать анкету на сайте интим услуг... И задавать вопросы "измена ли это"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: