Гость
Статьи
Забыть или ждать, …

Забыть или ждать, чтобы быть с мужчиной?

Помогите разобраться в ситуации. Стоит ли на что-то надеяться и ждать или забыть? Вообщем мужчина дева, 23 года, были с ним в отношениях, но расстались по моей инициативе, так как я постоянно сомневалась в своих чувствах. Мы из разных городов, и после расставания судьба нас все равно сводила, я помогала ему. Потом прекращали общение, спустя время начали вновь очень плотно общаться, созваниваемся по дискорду. Я чувствую себя странно, чувства вновь к нему проснулись и я хочу быть с ним. НО он говорит, что стал асексуалом, что вообще отношения ему не нужны, и он видит во мне только друга, но при этом зовет жить с ним уже не первый раз. И я не понимаю, то ли он такой из-за своих страхов, то ли он просто хочет удобную девочку под боком

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аты что хочешь?

Гость
#2

Хочет с секса с вами, но не хочет брать ответственность

Гость
#3
Гость

Аты что хочешь?

Я хочу быть с ним, но не как друг

Гость
#4
Гость

Хочет с секса с вами, но не хочет брать ответственность

А почему тогда говорит, что секс ему не нужен и что он *** теперь

Гость
#5

Он тебе сказал, что ***. Ты ему говорила, что не понимаешь свои чувства. Вопрос: какие нафиг отношения?

Гость
#6
Гость

Он тебе сказал, что асексуал. Ты ему говорила, что не понимаешь свои чувства. Вопрос: какие нафиг отношения?

Нет, это было год назад, сейчас я уверена в своих чувствах

Гость
#7
Гость

Хочет с секса с вами, но не хочет брать ответственность

И не должен. Кто она такая? Что это за человек, за которого надо брать ответственность? Что под ответственностью подразумевается?

Гость
#8
Гость

Нет, это было год назад, сейчас я уверена в своих чувствах

А ты у него о его чувствах спросила? Может, за год ты перестала его интересовать

Гость
#9
Гость

А ты у него о его чувствах спросила? Может, за год ты перестала его интересовать

Всё может быть, конечно, спрашивала, он говорит, что хочет дружить и жить вместе, чтобы бороться против этого мира

Гость
#10
Гость

Всё может быть, конечно, спрашивала, он говорит, что хочет дружить и жить вместе, чтобы бороться против этого мира

Он ответил, что хочет дружить. А ты отношения уже придумала в своей голове)

Гость
#11
Гость

Он ответил, что хочет дружить. А ты отношения уже придумала в своей голове)

Да, я понимаю, но для меня странно, что он предлагает переехать к нему. Просто до этого он говорил, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной)

Гость
#12

Ему скучно одному играть в Фифа и Контру. Поэтому и в и понять не можешь, он там планирует, сейчас съедемся, начнем в Контру и Фифа вдвоём играть, а ты какие планы тут строишь???????????

Гость
#13
Гость

Ему скучно одному играть в Фифа и Контру. Поэтому и в и понять не можешь, он там планирует, сейчас съедемся, начнем в Контру и Фифа вдвоём играть, а ты какие планы тут строишь???????????

Он в Аризону играет

Гость
#14
Гость

Да, я понимаю, но для меня странно, что он предлагает переехать к нему. Просто до этого он говорил, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной)

Не будет у вас отношений, запомни.

Гость
#15
Гость

Не будет у вас отношений, запомни.

Почему?

Гость
#16
Гость

Всё может быть, конечно, спрашивала, он говорит, что хочет дружить и жить вместе, чтобы бороться против этого мира

Он у тебя революционэр или таки просто борцун?
Первое - опасно, второе - бессмысленно.

Гость
#17
Гость

Он у тебя революционэр или таки просто борцун? Первое - опасно, второе - бессмысленно.

Он хочет съехаться и потом вместе уехать из страны

Гость
#18
Гость

Он хочет съехаться и потом вместе уехать из страны

А твои интересы совпадают?

Гость
#19

Какой тухляк, эти ваши недоотношения! Да оставьте этого мужчину в покое и найдите нормального, с которым всё будет взаимно.

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#21
Гость

А твои интересы совпадают?

Да

Гость
#22
Гость

Какой тухляк, эти ваши недоотношения! Да оставьте этого мужчину в покое и найдите нормального, с которым всё будет взаимно.

Я пыталась его забыть, у меня вообще с личной жизнью не ладится. Уже смирилась , что одна буду и тут он появился снова

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Здравствуйте, попросите у близких

Гость
#24
Гость

Он хочет съехаться и потом вместе уехать из страны

Для того , чтобы ВМЕСТЕ уехать из страны, скорее нужен официальный брак. Для независимых, одиночных отъездов нет никакой разницы, сожительствуете ли вы или просто встречаетесь.

Гость
#25
Гость

Да

А без него ты свои интересы можешь реализовать?

Гость
#26
Гость

Для того , чтобы ВМЕСТЕ уехать из страны, скорее нужен официальный брак. Для независимых, одиночных отъездов нет никакой разницы, сожительствуете ли вы или просто встречаетесь.

Я понимаю, поэтому у меня и не стыкуются его слова

Оттуда
#27
Гость

Для того , чтобы ВМЕСТЕ уехать из страны, скорее нужен официальный брак. Для независимых, одиночных отъездов нет никакой разницы, сожительствуете ли вы или просто встречаетесь.

Одиночкам или ращведенным проще уехать, чем женатым.

Гость
#28
Гость

А без него ты свои интересы можешь реализовать?

Да, я сейчас занимаюсь своей реализацией, а он в силу обстоятельств сидит дома и играет в комп

Гость
#29
Оттуда

Одиночкам или ращведенным проще уехать, чем женатым.

Это да, но почему тогда он предлагает это сделать вместе, но при этом говорит о том, что отношения не нужны

#30

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#31
Гость

Да, я сейчас занимаюсь своей реализацией, а он в силу обстоятельств сидит дома и играет в комп

Ну и нах он тебе тогда нужен?
Тем более, что как он сам заявляет, он *** (уже извращенец). Ну будет просто соседом. А оно тебе надо?

Гость
#32
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

А как с вами связаться?

Гость
#33
Гость

А как с вами связаться?

А резве не разумнее потратить деньги на СВОИ планы, а не на gkys очередного психолуха?

Гость
#34
Гость

Ну и нах он тебе тогда нужен? Тем более, что как он сам заявляет, он асексуал (уже извращенец). Ну будет просто соседом. А оно тебе надо?

Если рационально рассуждать, то мне это вообще не нужно, но тут скорее отчаяние моё, боюсь, что не встречу никого и буду всегда одна. А мне бы хотелось достойного мужчину рядом и семью

Гость
#35
Гость

А резве не разумнее потратить деньги на СВОИ планы, а не на gkys очередного психолуха?

Разумность понятие относительное

Гость
#36
Гость

Если рационально рассуждать, то мне это вообще не нужно, но тут скорее отчаяние моё, боюсь, что не встречу никого и буду всегда одна. А мне бы хотелось достойного мужчину рядом и семью

В каком месте тот, кого вы описали, достойный?
Единственный плюс от такого предложения - это то, что вдвоем несколько легче (немного дешевле) адаптироваться в новой стране. Но это при условии порядочности второго из пары.
МБ, он и ищет ту дуру, которая поможет немного удешевить его трип?

Гость
#37
Гость

В каком месте тот, кого вы описали, достойный? Единственный плюс от такого предложения - это то, что вдвоем несколько легче (немного дешевле) адаптироваться в новой стране. Но это при условии порядочности второго из пары. МБ, он и ищет ту дуру, которая поможет немного удешевить его трип?

Я не говорю конкретно про него, что он достойный. Он может и не достойный, но к нему есть чувства

Гость
#38
Гость

Я не говорю конкретно про него, что он достойный. Он может и не достойный, но к нему есть чувства

Чувства только у тебя в голове, они имеют свойство заканчиваться.
Есть желание тащить его на себе - тащи...
Но я (исходя из описанного) не рискнул бы.

Оттуда
#39
Гость

Это да, но почему тогда он предлагает это сделать вместе, но при этом говорит о том, что отношения не нужны

Наверное, хочет, чтобы вы всё за него сделали, а он вас подманивает вашими чувствами, если знает, что вы неравнодушны. знаете, вы займеетесь бумагами, беготней и прочим, мужчинам лень это делать, вот он на вас и выедет. может я пессимист конечно.

Гость
#40
Гость

Чувства только у тебя в голове, они имеют свойство заканчиваться. Есть желание тащить его на себе - тащи... Но я (исходя из описанного) не рискнул бы.

Не, желания тащить на себе нет

Гость
#41
Оттуда

Наверное, хочет, чтобы вы всё за него сделали, а он вас подманивает вашими чувствами, если знает, что вы неравнодушны. знаете, вы займеетесь бумагами, беготней и прочим, мужчинам лень это делать, вот он на вас и выедет. может я пессимист конечно.

Эх, грустно это, но похоже на правду

Гость
#42
Гость

Не, желания тащить на себе нет

Ну вот и не парь себе моск.
Ты сама себе в голове накрутила какие-то чувства, причем, к абсолютно ненадежному человеку, судя по описанию.
Выкинь эту чушь из головы и сосредоточься на реализации своих планов.
А достойный мужчина найдется со временем. Но достойному мужчине нужна достойная женщина, помни это, он обязательно проверит.

Гость
#43
Гость

Ну вот и не парь себе моск. Ты сама себе в голове накрутила какие-то чувства, причем, к абсолютно ненадежному человеку, судя по описанию. Выкинь эту чушь из головы и сосредоточься на реализации своих планов. А достойный мужчина найдется со временем. Но достойному мужчине нужна достойная женщина, помни это, он обязательно проверит.

Спасибо, это простая истина, но я о ней забываю. Стало легче)

Гость
#44
Гость

Спасибо, это простая истина, но я о ней забываю. Стало легче)

И заметь. совершенно бесплатно... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: