Гость
Статьи
Как работает тиндер?

Как работает тиндер?

Зарегистрировалась очередной раз на тиндере не понятно, как работает сайт. Лайки ставлю. Кто мне поставил лайк не видно надо платить за просмотр и я так понимаю диалог с ними только при взаимном Лайке? 3 человека видимо ответили на Лайки и ничего не пишут ....это что типо ты лайкнула ( хотя я не помню кто кого ) три висят пустые диалога ...значит я им не интересна ? Девочки расскажите как там ? Почему никто не общается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиндер это сервис быстрых интим знакомств💁🏻‍♀️тебе лайк поставили... Теперь покупай доступ и пиши, после чего встреча у него.... Интим, и по новой💁🏻‍♀️

Гость
#2

А как вы там зарегистрировались? Тиндер же ушел из России

Гость
#3

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? С какой-то стороны я их прекрасно понимаю, сегодня девушку слово "солдат" отпугивает. А государство должно развиваться. А если у тебя условно, проходит за 20 лет - типа 20 миллионов солдат - как их поженить и трудоустроить, новые документы, липовая история и живите счастливо. Поэтому Богатый Бизнесмен, может быть просто уволенный Прапорщик с новыми документами ;) удачи девушки, разместились о миллиардерам и т.д. и Генеральчики, решили улыбнуть)))))))

Гость
#4

А первой тяжело написать? Объясняю: лайкнули оба друг друга - произошел мэтч и вы открылись друг другу. Начинай общение. Если хочешь видеть тех, кто тебе лайки ставит, то плати денежку

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: